Кажется, я самая несчастливая...

Я не знаю почему, но , при раздаче счастья, мне забыли его положить. Начну с детства. В день моего рождения, мама чуть не умерла от потери крови... Но не умерла же, скажете вы! Идём дальше... Когда мне исполнилось пол года, я попала в больницу с диагнозом пневмония. Вылечили. В день моего третьего рождения отец уходит от меня, мамы и брата с сестрой, к другой женщине у которой есть 2 сына, одному из них 3 года. Зачем ? Почему? Мне до сих пор не ясно. Отец сказал: бытовуха. По мне так шило на мыло променял. Отец нас бросил , пришлось маме на 3 работах работать, чтобы нас покормить! Брат впервые пробует наркотики в 15 лет, думаю потому что за ним некому было смотреть , это и случилось. Я иду в первый класс, а моя Сестра уезжает «учиться» в другой город. Она нам присылала много дорогой и хорошей одежды, денег. Только спустя годы мы узнали , что её забрали работать прости@уткой ... Это было ужасно, осознавать через что пришлось пройти твоему родному человеку ради тебя, ради семьи! Даже сейчас думаю об этом и слезы на глазах выступают. Почему именно мы оказались в этой ситуации ?!
Спустя года 3 брат стал тащить из дома всё что только можно. Продавал и кололся на эти деньги. Потом его посадили года на 3. После этого мама его домой не пускала. Брат заходил в гости и на этом всё. Так мы с мамой остались вдвоём. Она приводила мужиков домой, они пили спирт, который мама продавала из дома, а я была послана на улицу до глубокой ночи. Помню как гуляла и пошёл дождь, но я не шла домой , а сидела под лапухами, так как было ещё рано возвращаться. Так мама стала потихоньку спиваться. И я стала замечать что она стала болеть. Мне пришлось взять всю работу по дому на себя. Впервые я пошла работать на автомойку в 15 лет, имея 4 выходных и зарплату в 5000₽, но моему счастью небыло предела! Через года у мамы обнаружили Хорею Гентингтона, эта болезнь поражает всё, её руки и ноги становились слабыми , речь невнятной, стала наступать деменция- тупеть стал человек, худющая стала.... в свои 50 она стала выглядеть, как 70 летняя старушка. Страшно, я вам скажу, такое наблюдать у родных и близких. Тем временем у моей сестры все отлично , у неё трое дочек и муж, который их периодически бьет. Но уходить она не собирается, потому что некуда. А я поступаю в институт на бесплатной основе! Вот тут моё детство и закончилось .... а история моей жизни- нет....