Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кажется пчелы начинают что-то подозревать...

Конгрессмен Мэтт Гетц: Я хочу предостеречь от консенсуса, который толкает нас в войну с Россией. Всего год назад мы проиграли войну пастухам с винтовками.

Теперь мы спешим воевать с нацией, у которой 6000 ядерных боеголовок.

Мы отправляем много оружия на Украину, но официальные лица говорят, что оружие «попадает в черную дыру». Многое оказывается в руках батальона «Азов».

40 демократов назвали их неонацистской террористической организацией всего три года назад. Теперь они убивают русских – и это, очевидно, «не так уж и плохо».

Демократы устраивают в США охоту за теми, кто выступает за превосходство белой расы. И они свободно дают ракеты истинным сторонникам теории превосходства белой расы на Украине.


Позиция, при которой мы вооружаем до зубов любого, кто будет стрелять в русских, вообще-то не работает. Настоящая цель политиков – смена режима в России, а не защита Украины.

Чтобы достичь этого, они готовы отправлять в Киев миллиарды, которые набьют карманы коррумпированных чиновников, как это было в Афганистане.