Кажется, моя женщина сломалась, у кого такое было?

Кажется, моя женщина сломалась, у кого такое было? Мужчины и женщины, Кулинария, Лайфхак, Длиннопост
Кажется, моя женщина сломалась, у кого такое было? Мужчины и женщины, Кулинария, Лайфхак, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

комменты для минусов оставляются в постах с просьбой. допустим просишь ты помощи или совета и чтобы этот пост не утопили и было больше шансов на то, чтобы тебе помогли, оставляют комменты доля минусов. минимум 2 штуки, это очень важно.

в итоге, те кто хочет минусить - минусят комменты (твой рейтинг падает, как и положено). а пост остаётся на плаву. ну или его тоже минусят и ты оказываешься в полной жопе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас например) спасибо, понял...
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше минусов за сам пост. Один минус за коммент=0,5 минуса на рейтинг. Если я не ошибаюсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О... спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже лайк, заголовок доставил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси) можешь объяснить зачем оставляют коменты для минусов а то я новенький не в теме ещё (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вместо лимона пользуюсь лимонной кислотой , столовую ложку порошка кладу в горячую воду ( вскипевшую) , и замачиваю , убирает жир , пятна , отбеливает. А , кстати , и термопот ею же очищаю от накипи , чистый и блестит ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо) попробуем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо!) Это достаточно интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Жир снимает. Правда вонь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут решетку вытяжки варила. С содой. В противне (ни в одну кастрюльку не поместилась). Хорошо, успела до прихода любимого человека. А папенька мой в душевом боксе грузики и крючки вешает на удочку и проверяет. Выглядит так, будто он там рыбу ловит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос от женщины моей. От чего такая варка помогает?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил лайк за первый пост)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не судите строго...первый пост.
показать ответы