Каждый устает по-своему

Водитель автобуса, например, вот так…

Каждый устает по-своему Мемы, Юмор, Переписка, Усталость, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имел в виду, что в мессенджерах так не пишут. Фейк имхо.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, вам проще поверить в то, что эта переписка фейк, чем в то, что бывают грамотные водители автобусов!))

Допустим, я в переписке тоже стараюсь соблюдать грамматику и пунктуацию. Что в этом странного – знать свой родной язык?!)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как для водителя маршрутки такое правильное оформление прямой речи пунктуационными знаками, просто диву даешься.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете ввиду, что все водители маршруток и автобусов – это неучи безграмотные! Я правильно вас понял?
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще заразное АЙДА))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Алга" и "тухта" ещё есть!

Тухта паровоз, ашыкма китэргэ, кондуктор зинхар бас тормозга... И так далее!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умничай! =) Нельзя же считать плагиатом историю, если подобное уже случалось с кем-то! Часто, в компании, кто-то рассказывает историю, а ему в ответ: "Блин! Со мной так же самое произошло в прошлом году!" Никто же этого человека не оскорбляет и не обвиняет в воровстве! Такое в маленькой компании, с людьми из схожих сфер жизнедеятельности, часто бывает, а тут – многомиллионный сайт!!! Кстати, @moderator, а "новорег кармодрочер" – является оскорблением? Меня задело, если честно! Я тут делюсь позитивными эмоциями, понимаешь ли, а меня...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, фейк и переделанный баян для обхода БМ от очередного новорега кармодроча.

Водителя автобусов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен! Почитай комментарии к этому посту. Подобное происходит со многими профессиональными водителями. Переписка не фейк! Где пруфы? Откопать схожую по смыслу историю – это не пруф!
показать ответы