Каждый год 29го июня. Смг празднует днюху и ноет

Каждый год 29го июня. Смг празднует днюху и ноет My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Мат, Anon, День рождения, Smg

Времени не хватает. Очень не хватает, несётся как паровоз, не успеваешь схватиться. Не знаю куда делась моя способность контролировать своё время, ведь раньше получалась всё вовремя сделать, а теперь всё кануло в небытие. Так что да. 24 года. Нихуя не добился и ничего не достиг. Йей! Вообще правильно мне один пользователь сказал что я внимание-блядь, потому что, ну очень мне нравится быть в центре внимания, но лучше что бы это внимание было, ну... хорошим. Ну поскольку я мало харизматичный и безынициативный, то выходит только такое, какое есть. Ладно похуй, я все равно неизвестный,  мимо-хуй, который запомнился разве что плохим на этом портале, так что надеюсь что к следующему году, я сумею либо преодолеть себя и перестану нуждаться в постоянном внимании, либо самовыпи либо буду в центре внимания благодаря чему-то хорошему.

Автор: https://trixiebooru.org/images/2624630?q=birthday

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.