Каждый человек имеет своии страхи.

Есть у меня хороший друг, зовут Андрей, 2-х метровая машина для убийства, с горой мускулов и с 2-мы высшими образованиями за спиной. Очень интеллигентный и воспитанный человек. Работает в нейрохирургии. Столько уже в жизни повидал. Но тут недавно я стал свидетелем одного инцидента. Сидели мы у него на даче, пили ели, все было хорошо, устали сильно и пошли по кроватям. Не прошло и 5 минут, как слышу из соседней комнаты отборнейший мат. Я вбегаю, и вижу такую картинку. Огромная гора мышц, сидит на подоконнике, в одних трусах и с газетой, а на подушке мирно спит таракан. Оказалось, что Андрюха до усрачки боится насекомых. Он был весь бледный. Пришлось отпаивать. И сколько я ему не объяснял, что он огромный и сильный, а таракан маленький и слабый, всё равно он не Хотел возвращаться в комнату. На следующий день он вызвал дезинсекторов.
У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно сколько у тебя мышц, когда эта усатая падла ползает по спине или голове, а потом залезет в ухо
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
.. и рассказывает там всякие мерзости
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

..гадко хихикая

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

..щекочет своими усиками

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку