Казанова. начало. часть 1-я

Мне надоели неуверенные в себе женщины. Меня достали женщины, которые пишут мне, что типо я им понравился, и что типо они готовы строить отношения со мной, но при этом ни в какую не хотят делать то, что я приказываю. Вызывают у меня иллюзию того, что они мне якобы подходят, а потом тупо сжирают мое время. И свое время кстати тоже сжирают. Моя женщина должна сразу поставить цель меня добиться, с первых секунд, как она меня увидела. Причем добиться именно в кратчайшие сроки. Потому что ни я, ни сама эта женщина не молодеем. У меня с ней всего по одной жизни, которые отнюдь не бесконечные. Женщина, которая предназначена мне судьбой добьется меня в кратчайшие сроки и будет специально играть только по моим правилам. Она ведь не глупая и прекрасно понимает, что если не играть по моим правилам, то значит лишить себя полностью возможности построить со мной отношения. Потому что я изначально создал такую систему при которой только я на начальном этапе знакомства с девушкой что то могу требовать, и только я. Так я решил. Либо уважаемая обеспеченная девушка смирись с этим, либо уходи прочь от меня.

Лига Жизни

195 постов488 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться, а то атата