Казахстан/Россия. Ищу девушку

Ищу:

  • Девушку. От 18 лет;

  • Отношения (настолько долгие, насколько это возможно);

  • Желательно, чтобы мадемуазель жила в Казахстане. Данный пункт не критичен. Мне не сложно купить билеты на самолет и полететь куда необходимо. Но строить отношения по переписке будет сложно.

1. О себе:

  • Кореец (если это важно), 28-го лвла.

  • Домосед. Меня трудно выгнать на улицу, чтобы потрогать траву.

  • Работаю, как и любой человек трудового класса.

  • Хладнокровен. Взвешен. Учтив. Вежлив. Собак не ем.

  • Не курю, крайне редко пью.

  • INTJ, весы, 166 рост, сова.

  • Магистр (Падуа, Италия).

2. Увлечения:

  • ПК-геймер. Из обожаемых игр выделю StarCraft 2 (кто бы мог подумать) и Factorio.

  • Книголюб. Неважно(!) какой жанр, главное, чтобы без графомании и больших пробелов в логике повествования. Любимое произведение — «Маленький принц» Сент-Экзюпери. Любимый роман — «Хоббит, или Туда и обратно» Джона Р. Р. Толкина.

  • Анимешник с натяжкой. Не предпочитаю аниме, но мне больше по душе манга и ранобе. Аниме шедевром считаю произведение «Триган». Больше всего нравится ранобе «Освободите эту ведьму».

  • Гик. Слежу за миром высоких технологий. Пишу модификации для игр по возможности.

  • Тягаю железо каждый будни день. Не особо считаю калории, но форму держу.

  • Музыка: электроника, неоклассика, альтернативный рок, эпик, мелодичный фонк, DnB. Особо выделю композитора Venjent.

  • Ярый потребитель англоязычного контента. B2 Английский. A2 Итальянский.

  • Готовлю всегда и постоянно. Предпочитаю итальянскую кухню. Коронное блюдо — болоньезе.

3. Минусы(?):

  • Вырос на интернете и советских книгах (я жил в библиотеке). Как итог, многие называют мою речь и письмо “душной” для сегодняшних реалий. Ничего не могу с этим поделать. Маты в моей речи редкость.

  • Я прекрасно могу вести диалог, но если вижу что собеседник не заинтересован, то резко теряю интерес. Терпеть не могу частые односложные ответы.

  • Радикально левые взгляды. LGBTQ рассматриваю как клоунаду, нежели как серьезное и самостоятельное движение. Про современный, мужененавистный феминизм и западную “повестку” говорить не приходится. Резко негативно отношусь к либерализму и к либертарианству.

  • Плохо читаю настроение собеседника. Конфузы случаются часто, поэтому лучше напрямую говорить об эмоциях без увиливаний.

  • Плохая читаемость настроения по моему лицу. Вы не поймете, что творится у меня в голове.

  • Чайлдфри. Обсуждаемо, но вам придется постараться убедить меня в обратном.

  • Крайне сомнительно рассматриваю варианты вмешивание государства в институт брака. Не вижу смысла регистрации отношений в ЗАГСе вообще.

О Вас:

  • Лицо. Просто приятная внешность, и не огромное количестве пирсинга. Татуировки, пирсинги на теле меня не смущают абсолютно.

  • Излишний вес будет проблемой. Мне правда жаль.

  • Умение слушать и не перебивать собеседника.

  • Не тревожно-избегающий тип привязанности. Это сродни хождению по минному полю – больно и бесполезно.

Телеграм: https://t.me/omegarekrut

Казахстан/Россия. Ищу девушку Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Казахстан/Россия. Ищу девушку Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.