Кавказская пленница 2014.

Вчера ходил со знакомым на закрытый предпоказ ремейка Кавказской пленницы. У меня даже нет слов, чтобы описать этот ужас. Почти никто не смеялся, некоторые ушли с сеанса. Такое ощущение, что смотришь выступление какой-нибудь студенческой команды КВН. Самое грустное, что там снимаются некоторые неплохие актеры.
В общем не знаю как у вас, а у меня маленькая надежда на возрождение российского кинематографа разбилась о суровую реальность. Позади нас только Индия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может хоть у бедкомедиана будет смешной обзор на этот фильм.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, это будет гневный обзор, ооочень гневный.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Гневные обзоры еще смешнее
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Клавиатуру жалко((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой пощады!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт раньше у него были смешные обзоры, а сейчас одна злоба у Женьки...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у него тоже нервы не железные;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, довольно неслабую работу он проделал, так или иначе к словосочетанию "российские комедии" появились новые синонимы. Ты представь сколько раз ему приходится пересмотреть каждый фильм, выполнить монтаж, вырезая необходимые реплики, практически выучить наизусть все "диалоги".
Как говорится, любой психиатор, по протяжению лет, может начинать ходить к себе на приём.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я не говорю, что у него сейчас плохие обзоры, но раньше ведь в разы лучше были. Женя сделал их длиннее и качество, к сожалению, перешло в количество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы что количество зашкаливает...
Зато теперь с ним вольняша!
насколько я знаю евген занимается не только основным контентом, но и разного рода озвучкой, например тот же фильм "неверующие" он озвучивал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот жду обзора на фильм "Поддубный"
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, такой плохой фильм?
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще же не вышел, чтобы оценивать. И потом, он же вроде не только плохие фильмы обозревает?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде так:с основного канала,тот,что [BadComedian],он обозревает фигню,а со второго канала,он,вроде,[EvgenComedian]называется,он нормальные фильмы обозревает
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не обозревает, а высказывает вкратце своё мнение о норм фильме, например о мачете был короткий ролик
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мачете это вообще жестокая пародия на боевики.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это хорошо или плохо? лично меня вполне позабавила 2 часть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее сатира,так что хорошо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Другим языком, это называется трэш. Но трэш может быть весьма неплохим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,это не треш.
Это сатира,явный подкол стереотипичных боевичков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, потому что идиоты считают фильм тупым и это очень хорошо их обнаруживает, а не, кто идиотами не являются, понимают, что это явная пародия на каких-нибудь неудержимых Джейсонов Стутимов, которые перегрызают петлю, на которую их повесили, ловят зубами пулю из снайперской винтовки, а потом выплёвывают обратно, прошибая снайперу прицел и череп вместе с ним, а затем бегом через море из Техаса в Одессу догоняют ядерную бомбу, которая была пущена на воду, садятся на неё как на скакуна и обезвреживают. Многобукав написал, однако, вроде бы, по сути.
P.S. В конце 2 части, когда показаны отрезки из следующей, по-моему любому дураку должно быть понятно, что это чисто ради юмора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*а те, кто считают фильм тупым...
Опечатка, только сейчас заметил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну экранки появились в инете, я думаю вышел значит. А на какой хороший фильм он делал обзор?
Автор поста оценил этот комментарий
Во Владивостоке уже с 10 июля в прокате. А ты не из России? Или почему у вас его нет до сих пор в прокате?
P.S. Фильм, кстати, нормальный.
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел несколько дней назад. Впринципе, не такой уж и плохой.
Автор поста оценил этот комментарий
Собираюсь сходить на него в кино, надеюсь, снимут действительно хорошо, на уровне "Легенды №17".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли, как обычный фильм. Не смотрел "Легенду №17", но "Поддубный" — обычный фильм. Ничего шедеврального, ничего мерзкого. Так что, если делать скидку на Россию, то фильм хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
А он будет? В плане, не в юморном же ключе?
Автор поста оценил этот комментарий
по мне Евген - разучился смешно обсирать фильмы, больше кривляний стало в его эфирах. Объективной оценки я вообще давно не видел.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А абсолютная "Чёрная роза" и "Геракл"? Я поржал.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно требовать объективной оценки от шоу.
Как можно объективно оценить дерьмо?
Оно воняет, оно отвратительно и тд.
А теперь растяните это на 40 минут.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите обзоры Гуфовского на фильмы ! Он, конечно, видео выпускает раз в хулиард лет и почти ничего не рассказывает о самом фильме, зато смищно, иногда, наверное, вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Два последних обзора дико унылы.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про йух и "Скорый"? Так это "злобные" обзоры. Жека сам говорит, что если хотите угарнуть посмотрите что-то другое, а тут всё серьёзно. Хотя про йух был просто шикарен в техническом плане. Такой сценарий придумал ) Лучше чем в обозреваемом кинце.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла серьёзных обзоров от BC. Обзор на "Скорый Москва—Россия" шёл 40 минут, половину из которых Евген просто однообразно шутил. Не вижу смысла в таком формате.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но Жека не может же делать всё время что хотят подписчики. Ему нужно и для себя, для саморазвития. Он и сам так говорил.

P.S. На вкус и цвет фломастеры...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если уж он делает обзор не для меня, это как раз таки повод для меня назвать его говном, это логично.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нелогично. Допустим вы для меня ничего не делаете, тогда я должен считать вас "гавном"? Вряд ли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо подменять понятия. Я не называл Евгена говном. Я просто сказал, что мне не понравились последние обзоры. Или я должен ходить и говорить всем "это очень круто", только потому что Евген где-то сказал, что делает эти обзоры для себя. Я их увидел — мне не понравилось. Не понимаю, о чём мы спорим.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну так если уж он делает обзор не для меня, это как раз таки повод для меня назвать его говном, это логично."

Ваша цитата
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я про обзор, а не про БэдКомедиана говорил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поскорее бы этот обзор...очень хочется чтобы бедкомедиан почаще выпускался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку