Кавер на баянистый демотиватор

Ничего не смог поделать. Начал программировать еще в детстве. Сначала это был листик бумаги и карандаш, гонял в школе волка, капусту и козу с одного берега на другой, потом был Бейсик.

Затем перешел на более тяжелые инструменты. Паскаль нравился безумно. Хотя иногда в компании друзей и прибегал к употреблению html / css и С++, но все становилось лишь хуже.

Потом Exсel  и 1C.

Потом я совсем скатился. Начал употреблять Python, Angular, React, Vue. Начал подсаживать на это дело своих друзей. Начал участвовать на формах в холиварах на тему Ява или Джава;  let, const или var. Разочаровался в VS Code и перешел на WebStorm+ConEmu.

А ведь экраны стоят дорого, а их всегда мало, пришлось отказываться от жизненно необходимых вещей: вечернего пива и ежеутренних тортов и тратить все свои деньги на экраны, макбуки и это вот все.

Люди, меня уже не спасти, но прошу вас, донесите это до остальных, все должны понять опасность программирования!

С каждым новым яп начинаешь все больше задумываться! Возрастает нездоровый скептицизм и недоверие к авторитетам! Может развиться собственное мнение, что очень опасно в современном социуме! Будьте аккуратны. Избегайте программирования!

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот серьёзно скажу. Мне что то последнее время за Виндовс страшно. Завалится Майкрософт. Останется только Гугл, с его хромом и вебом. Си, паскаль и тп что, по женскому половому органу пойдут? Уже не знаю на чём и компилить. В веб подумываю переходить.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда она завалится? Винда в куче стран основная ос в гос секторе, у нее огромный рынок в коммерческом секторе, да еще и в энтерпрайз секторе активно используется. Больше слушай соседа Васю, который поставил бубунту, потому что винда нестабильна и следит за ним лично.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссплатформенные языки есть, Паскаль под Линукс есть, си вообще родной для него язык.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не завалится. В корпоративном секторе у нее нет конкурентов. Очень много корпоративного совта на ней, не говоря об удобстве АД, офис и прочего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У гугла будут флаттер, фучсия, причём относительно скоро. Мелкомягкие ещё лет 5-10 протянут точно. А ещё ведь есть линукс, мак. Слабо, но Си будет ещё жить. А вот паскаль уже давно там.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман штоле?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что употребляешь? Куда завалится винда? 80% компов под ней. Убунту и всякие минты как были корявыми поделками с необходимостью кучи костылей для нормальной работы, так и остаются. У винды нет конкурентов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент это погрешность, а не ос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку