Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кастрюлеголовый решил СУГСануть в фейсбуке.

Взято отсюда: http://marss2.livejournal.com/2230014.html


Обращаюсь к своим сотрудникам, партнерам и друзьям!!

Если кто-нибудь из Вас поедет отдыхать в оккупированный Крым, и мне станет об этом известно, то я сочту вас пособником, тех кто убивает моих соотечественником на Донбассе.


Соответственно, мой сотрудник будет уволен, делового партнера я постараюсь поменять, а другом такой человек мне быть не может ( даже по сетям).


Будьте разборчивы в связях.


Предателей не любят нигде.


==================


Юра, а как быть с твоими поездками по работе и вообще бизнесом в РФ? Ты или трусы надень или крестик сними ей Богу.


В Рф я езжу не отдыхать. Все инвест программы по РФ мы свернули.


Но свернуть инвест программы и свернуть весь бизнес вообще немного разные вещи, вы не находите?


я буду зарабатывать в России, на России и вместо России. Называй это как хочешь)


кхе. То есть Россия агрессор но денюшки в ней зарабатывать ок? Все в логике действующего президента)) вы там воюйте, а свечной заводик мой - это святое))))))))

Тогда ты пособник агрессора, потому что налоги то ты платишь в России, трудоустраиваешь граждан России и они свои у тебя заработанные деньги тоже тратят в РФ.


Я по другому думаю. Если не я - то на моем месте будет кто-то другой. Не исчезнет же целая сфера бизнеса из-за моего ухода?


конечно нет. Просто логика странная - Крым ату его, а бизнес делать ок.

Хотя - хитрожопая и вполне украинская, понимаю почему тут синие паспорта так не любят.

Так ведь, если я в Крым отдыхать не поеду, то на моём месте тоже окажется кто-то другой. Это по вашей же логике.


Тут логика проста. Коли захапали Крым - то пусть он подороже для бюджета РФ обойдется.

Крым - часть РФ, только в понимании РФ, Южной Осетии и , кажется, Никарагуа) То , что вор украл у меня грузовик и юзает его не меняет права собственности. Украине надо сделать это незаконное обладание Крымом как можно более затратным для России.


Конечно, не меняет. Но встречаясь с вором, пожимая ему руку, платя ему налоги - это какбэ не легитимизирует воровство?))))


у меня огромное желание продать все в России. Но это такая прекрасная страна , что там никто не хочет ничего покупать)) все инвестора стоят на лыжах... Не хочешь купить, кстати? Или поменять на что-то украинское? Дам классную цену)


Все дело обычно в цене))))))))

Ты же знаешь у меня в Украине уже вообще ничего не осталось, слав Богу все успела окешить ещё во время Майдана и сразу после.

А по деталям маякни в лс если серьёзно.

Кста, все ждём инфу по обьектам которые ты не можешь продать. У меня тут люди ждут, волнуются)))

Кста. У знакомых бизнес выкупила через офшорку одна известная дама из Днепра, месяц как)))))

после драки кулаками не машут.

Крым сделал свой выбор, к чему тут огород городить? Ну хочет Юра нагнетать и двурушничать - его право)))


И напоследок: почему, если катастрофа в РФ, 3-4 млн укр граждан сейчас тут трудится(несмотря на ужесточение правил прибывания) а не русские работают в Украине?


А это потому что мы работящий народ, вот и ездим по миру зарабатываем, к вашему сведению во всем мире люди мигрируют в поисках подходящей работы - и Американцы и Европейцы и даже Англичане, а вот если россияне не хотят работать то и сидят у себя в РФ в избах полуголодные оборванные


какой дикий бред;)))))) на полуголых оборванных российских граждан работает треть ваших соотечественников,


Поедете за 200 км от Москвы , поймете почему эти любители стекломоя не на работе в Европе)


Я из Владимира, если что. Как раз 200 км. Вернее, 180


не повезло Вам)


настолько не повезло, что на меня работает ваша соотечественница, а вы ведёте бизнес и платите налоги моей стране;)

своя система координат.

Отдыхать в Крыму: нельзя, а вот делать бизнес в России и с русскими: можно.


Именно так. На русских зарабатывать нужно, но им зарабатывать давать нельзя, пока они не убрались на хер из моей страны.


да чушь это, нам обоим понятная. Ты на них зарабатываешь или они на тебе, кто знает?


Капитал из нашего Государства, ресурсы и прочее ты отвлекаешь, налоги и сборы в РФ: платишь...)


Вот у меня сын поступил в Великобританию. На английском языке. В 14 лет. А почему? Потому что он не тупой)


и ещё потому, что в 18 он не пойдёт служить в всу... Это ж кровавый тиран отменил срочную службу, а новая демократическая страна победившего майдана снова ждёт пацанов в строй))

Я б тоже был бы сын отправила нафиг. Но я ж последовательный замировец и ватник, не то что некоторые. Своя рубашка всяко ближе к телу.


мой сын в Англии, что бы освободиться от остатков русско-советского ..Из каждой маршрутки - шансон... Ссут в подъездах, мат, свалки в лесу... В нас еще много русского мира.


Лет ми спик фром май харт)))))) извини, чета ржу.

И сын ваш "поступил в Великобританию", прежде всего, не потому, что он "не тупой", а потому, что его папа заработал денежки в "стране-агрессоре", помогая ей убивать украинских солдат.

Нет у вас аргументов. Вы просто лжец и двурушник. И патриЁт из вас, прямо скажем, хуёвый.

Гениально! Все, что вам нужно знать об украинстве. Автор молодец - так держать. Такое почитаешь - ну точно не братья. В Крым, суки, ни-ни, а я сам тут бизнес в России мучу. Давайте, ребята, армия, АТО, патриотизм, а я сам тут денежки позарабатываю и ребёнок в Лондоне, а вы вперёд, к военкоматам в очередь. За мою Украину! Красава.


побольше бы таких как ты патриотов перебирались из Киева в Москву. Ты свой выбор сделала.


Причём я в своём выборе крайне последовательна, согласись.Но вот если б я оставила бизнес в Киеве, при этом всячески поддерживая ДНР...))))))


Увольнять людей просто за то, что они путешествуют по Украине? Лол, да за такое бывшие работники просто обязаны поиметь такого работодателя в суде)


Неожиданно весело получилось))) Даже не ожидал что так ярко вылезет ложь и лицемерие


Надо всем украм смотреть на своего свиноподобного президента. У него бизнес в России нормально идет, формирует российский бюджет, в том числе и нашу армию. Открывает магазины в том числе и в Крыму, строит две новые фабрики в России. А ты на обычных людей травишь. ДБ бл...( Лавров)


Да, только в Крыму столько отдающих из Украины, что ой, ой! Со всех областей. На днях только в буферной зоне насчитала 206 машин, с украинскими номерами, из них только 2 были местные, Крымские. А про очередь из украинских машин перед границей уж промолчу, со счету сбилась.


кормить Крым туристическими копейками плохо, а бюджет РФ налогами хорошо. Всегда чуть-чуть беременны))). Не можешь продать бизнес, но не хочешь кормить агрессора: закрой или разори, жалко? - молча сопи)))


Это называется ахуевший бабкин внук хитрожопый. Популизмичаешь в ФБ а сам жопу держит в тепле)))

Больше лулзов здесь: https://www.facebook.com/yuriy.budnyk/posts/1016641088455598