Кастрация ягнят

Увидев заголовок нормальный неосведомленный человек подумает - нахуя? Обоснованных причин наверняка больше чем моя черепушка способна вместить, так что особо любопытных, как всегда, удовлетворят результаты поиска в интернете, но лично мы это делали потому что кочкоры (так у нас зовут баранов мужиков) подрастая становятся все более агрессивными и последствия их дурного поведения стоят простым людям слишком дорого. Непосредственно к делу.

Мне сказали загнать ягнят в сарай и ждать там. Пришел мой дядя с каким то мужиком типичного для села внешнего вида с каким то мешочком. Содержимое этого мешка я запомнил очень хорошо. Там был какой то порошок, который использовался для дезинфекции, грубые нитки и зеленка. Извлекая из своих штанов ножик с тонким и коротким лезвием, парень попросил меня повалить ягненка и держать его как можно крепче. После этого он присел на корточки и резко схватив ягненка за его причендалы придавил ногтем большого пальца конец так чтоб кожа натянулась сделал небрежный надрез и выдавил головку тем же ногтем большого пальца. Натурально блять выдавил и отрезал. Я в это время смотрел в глаза животному, но не смог удержаться и бросил взгляд на процесс который мне к счастью еще не снился. После этого он засыпал немного порошка в ранку и завязывал все это ниткой. Ягненок не мог встать чему я нихуя не был удивлен и мы оставили его в покое. С остальными все прошло точно также и там уж я рассмотрел все очень хорошо. Мужик ушел, дядя пошел пить чай, а я сидел возле сарая и пускал сопли прося прощения у ягнят.

Потом я пошел к дедушке и спросил: "Тай-ата, мне во время обрезания тоже так делали а то я ничего не помню". Бабушка вышла поржать, а дедушка пытаясь сохранить серьезное выражение лица сказал что все так и было и у ягнят все будет хорошо, отрастет. Но мой дядя на следующий день открыл мне ужасную правду добавив то что если я слишком много буду бегать с девочками, со мной сделают то же самое.