Кастомный осьминожка)

Ручная роспись толстовки^^ Белые и ярко красные элементы - объемные, выполнены с использованием опухающих контуров, благодаря чему принт тактильно приятный)

Кастомный осьминожка) Роспись, Ручная работа, Акрил, Роспись по ткани, Кастомизация, Творчество, Краски, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Кастомный осьминожка) Роспись, Ручная работа, Акрил, Роспись по ткани, Кастомизация, Творчество, Краски, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Кастомный осьминожка) Роспись, Ручная работа, Акрил, Роспись по ткани, Кастомизация, Творчество, Краски, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

124
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ещё никто не пошутил про девушку с татуировкой осьминога

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё рукав)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

))) понял.. у вас нет никакого психиатрического диагноза случайно?)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь….. это вы трижды переписали комментарий;D

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Мне всегда было интересно, как долго живет такая работа после стирки? И как она к стиранию, если бахнуть такого на спине толстовки, чтобы спереди было не видно и носить с рюкзаком кофту. Не постоянно конечно, но передвигаюсь везде исключительно с ним на плечах) и если делаете на заказ, сколько такая работа примерно стоит?))))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А, не ответила по поводу того сколько живет роспись. При правильном уходе живет и 3 и 5 лет, и больше. Она не сотрется, просто трещинки будут появляться со временем)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Мне всегда было интересно, как долго живет такая работа после стирки? И как она к стиранию, если бахнуть такого на спине толстовки, чтобы спереди было не видно и носить с рюкзаком кофту. Не постоянно конечно, но передвигаюсь везде исключительно с ним на плечах) и если делаете на заказ, сколько такая работа примерно стоит?))))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня роспись от 15 к) (всем, кому дорого, отвечу так: моя роспись очень качественная, делается 5-7 дней, ~4 на материалы, и если для вас 1,5-2 к в день за работу это много, у меня для вас плохие новости)

По поводу стойкости росписи при ношении рюкзака сложно сказать.. однозначно потрескается быстрее чем если носить без рюкзака) Вообще, кастом это такая вещь.. не для всех. Это эксклюзивная хотелка, сделанная вручную, для тех кто хочет такое чего нет у других, и готов бережно стирать, сушить, хранить) Это не для ежедневного использования вещь, на мой взгляд) Собственно от всего этого и зависит срок службы.

Для всех, кого это не устраивает всё, есть масс-маркет, и печать) кстати печать сейчас есть тоже очень качественная и отличная бывает))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, не изменилась совсем) и я Ксюша из художки>лицея
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.. не изменилась.. просто тогда мне было 15, а теперь 30😂

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б такое не надел)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я б носила) в профиле есть джинсовая куртка с аниме «Атака титанов», вот её тоже ношу, радуюсь, красиво☺️ а ещё вот жилетку себе расписала, тоже надеваю)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ксюша?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ксюша

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая толстовка, хотя с внешностью восточной царицы можно и мешок надевать, не испортится впечатление) Красивая работа.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб^^

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная работа! Прочитала выше про ценник, считаю, стоит своих денег. Вы молодец, желаю новых, интересных творческих проектов!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоооо🫶 спасибо большое!)
Автор поста оценил этот комментарий

Как стирать одежду с акриловым рисунком? Как его закреплять на ткани?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закрепляет рисунок мастер) у всех красок свой метод)
Стирать можно двумя способами:
1) Вручную в комнатной воде, не растирая место с рисунком, сушить в горизонтальном положении.
2) В машинке, в режиме деликатной стирки, при температуре до 30 градусов, отжим до 500 оборотов. Сушить в горизонтальном положении)
В обоих случаях не допускаются использование отбеливателя, кондиционера, и машинная сушка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо.  А у вас есть инста ? Я бы заказал пару вещей с удовольствием 😍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то до середины сентября заказы не беру пока)) запретграм kseni_ev_
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Круто расписываете!! А Тигр на стенке тоже вашей работы? Хочу такого!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Нет, тигр это деревянный пазл от Unidragon, у них ооооочень крутые пазлы, прям советую! И детальки - чудо) Присмотритесь в центр спинки носа, там тигрица с тигренком☺️ и таких зверюшек много спрятано там)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трещинки добавляют винтажной ламповости)))  На мой взгляд стоимость более чем приемлема. Честно, я думал что будет больше. Это же настоящая картина на одежде. Надеюсь я созрею и свяжусь с вами в будущем.Спасибо за ответ. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за приятные слова🫶 Пишите, буду рада добавить эксклюзивности и индивидуальности в ваш гардероб))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, включайте донаты и фотографируйтесь в вещах, которые вы расписываете. Вы удивитесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че так можно было😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто! А не думали насчёт мужских-мужских рисунков?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое мужские-мужские рисунки?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь своей болью про бережное ношение, рисовала друзьям на свадьбу парные футболки в подарок, они через неделю постирали их с постельным бельём на режиме кипечения 😒 так больно мне ещё никогда небыло) просили отреставрировать, но у меня руки опустились, уже наверное года четыре лежат. За такое убивать надо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому, я и говорю, что кастом не для всех😂 тоже сталкивалась с таким…)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и как долго "живёт" рисунок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечала ниже, прикрепляю скрин)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что-нибудь брутальное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если поступит такой заказ, то я сделаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая работа!

Именно такое невозможно в массовом производстве, в частности точно пригнать на всех размерах стыковку между деталями кроя, в частности видно на плечах и на рукавах.

Кастом хенд-мейд 🤟🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!🫶🤘
Автор поста оценил этот комментарий

А краски по ткани они более жидкие чем классический акрил? И да работы класс👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от марки) спасибо!🫶