Кастинг - 10

Я продолжаю верить в то, что можно найти своего любимого человека через Пикабу https://pikabu.ru/story/khochu_poznakomitsya_6038542 и знакомлюсь через сайт, потом рассказывая о встречах с согласия своих новых знакомых.

Я только что пришла со свидания, с самыми благоприятными впечатлениями.

Мы немного прогулялись по центру, выпили чаю, мне подарили очень красивые цветы)

Как отрадно пообщаться с умным, самодостаточным мужчиной, который знает жизнь и пользуется ею на всю мощь.

Мой новый знакомый - врач, бывший военный, человек с богатым событиями прошлым. Очень интересный человек и собеседник. Я бы с ним и дальше общалась, да вот жаль, что я ему не понравилась ☹️ 

Одно хорошо - что в нашем возрасте уже можно говорить об этом открыто, без соплежевания и пустых обещаний. Но удар по моему самолюбию, конечно - капитальный.

Надо худеть СРОЧНО.

Блин, я расстроилась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то! Наконец- то, хоть один нормальный попался, а то как не почитаешь, посты ТС, так один уебки ей попадаются, но и тут не свезло:

одноколейное мышление и завышенное ЧСВ

Ну зато хоть призналась, почему на этот цветочек шмели не слетаются.

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему же не слетаются? Очень даже слетаются)))

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему то ни один не остался.

На любую сферическую бабу в вакууме мужики слетятся, но продолжить отношения решаться не многие. Ибо у вас, сударыня, не в обиду будет сказано, стада тараканов бегают по черепной коробке, похлеще бизонов в прериях, в счастливые доколумбовые времена.

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и настал Ваш звёздный час - повыступать)

Вы либо невнимательно читаете мои мысли, либо неверно их толкуете. В любом случае, делать выводы о незнакомом человеке - не очень умное занятие.

Автор поста оценил этот комментарий

если отмести вариант просто поебстись и сказать что ты настроена на отношения - то как ветром сдует любого

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имел честь читать комментарии от ТС-там пиздец, ад и Израиль. Дохуя умная, не в меру упитанная(как выяснилось) прЫнцесса. Все говно, а я такая стою в белом пальто.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дарья думаю на всех такой же взгляд со стороны будет. У всех есть свои вкусы, взгляды и претензии к противоположному полу
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, что для каждого есть своя пара, и она непременно создастся.

А на недалёких людей, типа вот этого нервного мущщинки, не стоит обращать внимания. Это у него от комплексов, судя по всему.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать все ядовитые комментаторы далеко ушли. 40 лет, пузатые лысые, буду искать 20летнюю нимфу... не меньше. А вы решились написать о неполадках в личной жизни, пути решения попытки, а тут обосрать всё готовы. Удачи вам, не отступайте от своих желаний!) Не ошибается тот , кто ничего не делает!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть обсирают, это трусливые люди, ко мне их говно не прилипнет.

Спасибо за поддержку, и Вам удачи!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О как

Что же Вы себя так низко цените?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не с вами разговаривал. Постойте, помолчите, послушайте и сделайте выводы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Манечка величечка? Ну ну. Добро пожаловать в общество моих безмолвных хейтеров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку