43

Кастинг - 10

Я продолжаю верить в то, что можно найти своего любимого человека через Пикабу https://pikabu.ru/story/khochu_poznakomitsya_6038542 и знакомлюсь через сайт, потом рассказывая о встречах с согласия своих новых знакомых.

Я только что пришла со свидания, с самыми благоприятными впечатлениями.

Мы немного прогулялись по центру, выпили чаю, мне подарили очень красивые цветы)

Как отрадно пообщаться с умным, самодостаточным мужчиной, который знает жизнь и пользуется ею на всю мощь.

Мой новый знакомый - врач, бывший военный, человек с богатым событиями прошлым. Очень интересный человек и собеседник. Я бы с ним и дальше общалась, да вот жаль, что я ему не понравилась ☹️ 

Одно хорошо - что в нашем возрасте уже можно говорить об этом открыто, без соплежевания и пустых обещаний. Но удар по моему самолюбию, конечно - капитальный.

Надо худеть СРОЧНО.

Блин, я расстроилась...

Найдены возможные дубликаты

+6

слушай, не хотелось бы тебя утешать, но врач, у которого в анамнезе погоны - то еще комбо.

хорошо, что не сложилось.
(конспективно: нарциссизм, профдеформация, внешний локус, мааааленькие такие шизоидные слабости типа стрелочек на брюках, алкоголизм, общая умученность)

раскрыть ветку 3
+1

На алкаша он не похож, и одет демократично.

А что такое "внешний локус"?

раскрыть ветку 2
+2

ну человек либо себя винит во всех проблемах (внутренний локус) либо всех окружающих (внешний)

раскрыть ветку 1
+11

Наконец-то! Наконец- то, хоть один нормальный попался, а то как не почитаешь, посты ТС, так один уебки ей попадаются, но и тут не свезло:

одноколейное мышление и завышенное ЧСВ

Ну зато хоть призналась, почему на этот цветочек шмели не слетаются.

раскрыть ветку 12
+3

Так почему же не слетаются? Очень даже слетаются)))

раскрыть ветку 11
+3

Но почему то ни один не остался.

На любую сферическую бабу в вакууме мужики слетятся, но продолжить отношения решаться не многие. Ибо у вас, сударыня, не в обиду будет сказано, стада тараканов бегают по черепной коробке, похлеще бизонов в прериях, в счастливые доколумбовые времена.

раскрыть ветку 10
+4

да , нелегко тебе. Наверное.

Мне 40, я один. Не стремлюсь найти женщину для совместного проживания.

Только дружба отдых общение и т.п. Без переезда и перевозки вещей.

И друг у меня схожей точки зрения. А загонов требований с возрастом становится всё больше и больше . По молодости продолжал общение , хотя бы ради секса, а сейчас  - если не нравится/не устраивает, то сразу нет. 

раскрыть ветку 4
+1

Я тоже не хочу совместное проживание.

раскрыть ветку 3
+8

а из за веса ты напрасно переживаешь . Мне всегда нравились дамы в теле. Чтобы и грудь двумя руками и попа так попа  и бёдра как у богини плодородия.

раскрыть ветку 2
+4

Вообще проблема канеш актуальная - после сорокета лишний вес прям прёт дуром))) Я на СЗ в фильтрах ставил 40+ и блин там такие танки на фотках))

раскрыть ветку 5
-4

А ты какой?

раскрыть ветку 4
+2

тошшый!

ещё комментарии
+6

часто вижу пары, когда оба с избыточным весом и счастливы. Но худеть надо не для того чтобы кому-то понравиться, а для здоровья.

раскрыть ветку 3
+1

У меня есть успехи небольшие 👍

раскрыть ветку 2
+2

и это классно. мужчины приходят и уходят, а здоровье должно быть всегда)

раскрыть ветку 1
+5

Жирная?

раскрыть ветку 11
0

Ну конечно!

раскрыть ветку 10
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Без фото свидания с котом в мешке, двусторонний кот в мешке?!
раскрыть ветку 5
+2
Она долго искала принца на белом коне, а когда нашла оказалось, что он искал принцессу.
раскрыть ветку 6
0
Принцев нет,остались одни
кони. (с)
0

Похоже, но я принца не ищу.

раскрыть ветку 4
+1

Это как бы метафора. Принца не в плане титула, а в плане набора качеств и характеристик. Поэтому можно сказать, что почти все ищут!

раскрыть ветку 3
+2

эт чё, прям так и сказал - ты мне не нравишься, потому шта жирная? О_О

раскрыть ветку 18
+2

Ну, в более мягкой форме, но смысл тот же

раскрыть ветку 17
+1

Хочется как-то поддержать, короче проблема не в этом. Не конкретно в весе или формах.

раскрыть ветку 13
0
Нам нужны пруфы в виде твоих фото
0
Обычно толстая женщина воспринимается как лентяйка или человек с узкими, домашними интересами.
Это прям маркер. И на него ориентируются сознательно те, кому нужны эти качества.
А в 43 мои например интересно что нибудь ещё кроме еды и дома.
Тем более что уже чуствуешь насколько это вредно для самочуствия - набирать лишние 5-6 кг.
И понимаешь что пренебрежение таким дискомфортом от веса это лень и вялость во всём остальном, включая характер...
Ps наверное стоило применять более дипломатичные слова. Но боюсь с ними ушёл бы и смысл.
раскрыть ветку 1
+2
Мне лично всё равно, кто сколько весит, главное чтобы собеседник не напрягал и был комфортным в общении.
раскрыть ветку 3
+1

С этим у меня все нормально

раскрыть ветку 2
+2

Счастье, это найти человека, с которым можно не только поговорить, но и помолчать...

раскрыть ветку 1
+2

Охх

Я так же наивно верю в верную любовь как вы в доброту в интернете

Удачи нам)

раскрыть ветку 5
+2

Мы дураки?

раскрыть ветку 2
+1

Да :)

0

Незнаю...

0

Сколько котов?

раскрыть ветку 1
+1

Дома не заводил ещё

Вот как дом заведу - заведу и котов)

+2
Содержательный, состоятельный, самодостаточный...
- мне одному кажутся эти прилагательные подозрительными? Ты кого ищешь - спонсора?
Или это синоним - "не маменькин сынок"? Так кто в этом признается сам? А ты и так это определишь с первого взгляда.
Почему важно, что ты из Сибири?
раскрыть ветку 8
-1

Не слишком ли много вопросов?)

раскрыть ветку 7
0
Главное, чтобы ты понимала, что ты хочешь, мне то пофиг.
раскрыть ветку 6
+1
Надо значит надо. Ждём следующий пост о достижении результата в 5 кило)) если что могу предложить действенный способ.
раскрыть ветку 4
0

Давай)

раскрыть ветку 3
+1
Есть друг который умеет бухать? Берешь отпуск на недельку и уходишь в запой с одним-тремя близкими людьми. Не девушками, а именно мужиками. Бухаете сутками, когда есть силы ездите по паркам, аттракционам, на лошадях, играете в страйкбол, короче все активное что по лет в пьяную голову. Если в это время будет постоянный секс это ещё огромный минус к килограммам. Главное во всем этом меньше закусывать и чтобы человек потом вывел постепенно из запоя. Подробнее могу объяснить все тонкости и нюансы) но не для широких масс))) я сам так худел пару раз и девочки со мной и моей компанией. Парням обычно -5-12 кг. Девочки до -8 за неделю
раскрыть ветку 2
+1

Ну если ты считаешь себя жирной, то наверно так и есть. Но с другой точки зрения, может он прется  от анорексичек???) я конечно тоже не худой, но по крайней мере об кости не поцарапаешься).  А по факту ,он тебе интересен, а ты ему нет ((( может мало зарабатываешь???)или губы не старательно облизывала???

раскрыть ветку 4
+5

Докладываю :

- зарабатываю средне, но все трачу на себя, не делюсь;

- губы не облизываю, на морозе испортятся)))

раскрыть ветку 3
0

Про зарабатываю-это подъ...ка))) нормальному мужику не сильно интересно сколько женщина зарабатывает. Вот сколько тратит, на это стоит обратить внимание, в цели того , что хватит ли средств у него содержать женщину. А на морозе, конечно вредно облизывать губы), лучше сразу качельку лизнуть.

раскрыть ветку 2
+1

Я подам робкий голос из угла: тебе повезло, скорее всего.

раскрыть ветку 5
0

Дааа? Почему???

раскрыть ветку 4
+10

Врач, особенно хороший, имеет самомнение полубога, как минимум. Оно способно превратить окружающих в подушечку для игл.  Большинство врачей-мужчин, имеющих хирургическую специальность (из тех,с кем по работе сталкивалась), имели, параллельно, проблемы с алкоголем и не умели (не желали) держать хер в штанах.

раскрыть ветку 3
0

Просто оба трезвые были. Трезвое свидание - скучное свидание.

раскрыть ветку 1
+1

У меня все свидания - трезвые

-1

Ха жирная

раскрыть ветку 11
+2

Жирная, жирная, поезд пассажирная

раскрыть ветку 10
+2

А я тоже жирный немного

раскрыть ветку 8
+1
Мата Хари,похудеешь и все морщинки вылезут наверх.
Пусть уж кожа будет натянутой.
Конечно,если вес на 15 кг.выше,чем
нужно,то да,пора худеть.
Кто-то сказал:
Лучше качаться
на волнах,чем
биться о скалы.
И я его поддержу.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: