Кассета

Другу 28 лет, мне 22, далее диалог, он мне говорит:

-ты наверное даже не знаешь как кассета выглядит? 

-в смысле??? Да я заветную кассету с "документальным" фильмом у отца брал, и отматывал на нужное место после использования, чтобы не спалили что я смотрел! 

-ну... Я вообще про аудио кассеты... 

И тут я вспоминаю, как мне было 6 лет, дяде было 18, и он водил телок домой, когда никого не было. И как это часто положено... На фоне играла музыка, так вот на одну кассету, со спокойной музыкой, я прямо в центр записал как издаю звуки пердежа ртом, и сам же с этого дико угораю.

Мне тяжело представить что там было, знаю только, что дядя с девушкой был в процессе, как тут детским звонким голосом был озвучен жопный симфонический оркестр, от которого музыкант сам же и заливался смехом, запись шла секунд 15-20, после чего опять следовала спокойная музыка, так что, вполне можно было продолжать, че они прекратили, я даже не знаю. 

76
Автор поста оценил этот комментарий

В восемнадцать лет какие-то звуки помешали трахаться?
ТС, да ты скоро магом станешь.

раскрыть ветку (1)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Типо когда вы изучаете друг друга с подружкой и тут: "Сынуля, я дома", а ты дальше такой "шпек шпек шпек"? Думаю вы не до конца прочувствоовали ситуацию.
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а не ты ли герой этой истории?)

"Короче, я в детстве очень убедительно имитировал губами пердеж. Не просто пердеж, а мощное, гулкое, поносное бздение. Звук получался такой, будто истерзанная многочасовой диареей жопа, бессильно обмякнув, собрала остатки сил, чтобы попрощаться с этим бренным миром, и вложила в последний пук все свое невыразимое страдание. Сомнительное искусство, но я им владел в совершенстве.

Однажды в третьем классе школы на уроке физкультуры учитель простроил весь класс в одну шеренгу и завозился с журналом. Время шло, мы стояли, физрук не давал никаких команд, становилось скучно. И тут я сдуру вспомнил о своем уникальном таланте. Я ощутил непреодолимое желание изобразить пук, при этом оставшись анонимом. Воспользовавшись тем, что на меня никто не смотрит, я выдал настоящий бздо-шедевр. Громкий, как гаубичный залп, протяжный, как вой раненой гиены, мерзкий, как русский шансон. Если бы за бздеж номинировали на нобелевку, мне бы тогда вручили две премии сразу.

Что у меня было тогда в голове и зачем я это учинил - хз. Что ж, сделаного не воротишь: это был лучший и, как потом оказалось, последний псевдо-пук моей жизни. Однако, я с треском провалил вторую часть плана: сохранить анонимность не удалось. Источник звука был настолько однозначным, что на меня моментально обернулся весь класс, и даже физрук, зарывшийся с головой в журнал, поднял на меня полные охуевания глаза.

Секунд пять продолжалась немая сцена. Я понял, что надо как-то реабилитироваться. "Это я не по-настоящему", заявил я. "Это притворный пук, смотрите, я сейчас покажу" - продолжал я усугублять свое положение. И тут случилось непоправимое: мое дарование меня покинуло. Я предпринял три или четыре жалкие попытки сымитировать пердеж, но у меня ничего не выходило. Все продолжали смотреть на меня, как на идиота. В конце концов, физрук очнулся и выручил меня, скомандовав всему классу: "налево - бегом марш".

После этого по школе еще долго ходили про меня толки, - смотрите-де, вот идет отличник из 3-Б, лучший ученик в классе, никогда не бъет девочек, а еще он в одиночку пердит, как табун боевых коней. Утраченное владение бздежным искусством ко мне так и не вернулось - впрочем, может, оно и к лучшему."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пустил слезу от смеха) Спасибо, собираю такие истории, но ту что описал - чисто моя)