4076

Кассета

Другу 28 лет, мне 22, далее диалог, он мне говорит:

-ты наверное даже не знаешь как кассета выглядит? 

-в смысле??? Да я заветную кассету с "документальным" фильмом у отца брал, и отматывал на нужное место после использования, чтобы не спалили что я смотрел! 

-ну... Я вообще про аудио кассеты... 

И тут я вспоминаю, как мне было 6 лет, дяде было 18, и он водил телок домой, когда никого не было. И как это часто положено... На фоне играла музыка, так вот на одну кассету, со спокойной музыкой, я прямо в центр записал как издаю звуки пердежа ртом, и сам же с этого дико угораю.

Мне тяжело представить что там было, знаю только, что дядя с девушкой был в процессе, как тут детским звонким голосом был озвучен жопный симфонический оркестр, от которого музыкант сам же и заливался смехом, запись шла секунд 15-20, после чего опять следовала спокойная музыка, так что, вполне можно было продолжать, че они прекратили, я даже не знаю. 

Дубликаты не найдены

122 комментария

по актуальности
+206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+91
Блин, это реально работает. Товарищ в общаге своим очень "эмоциональным" соседям пару раз включал под дверь Газманова или еще кого-то. Сработало блин))))
раскрыть ветку 14
+162
Блин, это реально работает

Ахах, ты случайно не работаешь в рекламе неведомой хуйни? )

раскрыть ветку 3
+109
И Газманов забирал у них ясные дни
раскрыть ветку 2
+21

пфф, слабаки! гуру могут под "играй гармонь любимая" в такт сношаться!

раскрыть ветку 3
+10
Мой сосед по общаге, живущий этажом выше, когда уединялся со своей девушкой посреди ночи, делал это сука так громко, что о её приходе по крикам и стуку кровати узнавали ближайшие 3 этажа. Меня однажды это порядком подзаебало, и я начал при каждом их соитие включать грайндкор/дэткор/блэк-метал и иже с ними на полную громкость (на 160-и Ваттных колонках это звучало очень мощно). Через некоторое время до них либо дошло, что под такой саундтрек особо не потрахаешься, и они нашли другое место для своих плотских утех, либо просто стали это делать в беззвучном режиме.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 2
+6

Сижу, слушаю, листаю горячее и вдруг натыкаюсь на гифку из этого поста... http://pikabu.ru/story/papa_virtualnoy_realnosti_4085326. Идеально.

раскрыть ветку 1
+22
Включаю другого Хиля и норм.
раскрыть ветку 4
+15

который Эдуард?

раскрыть ветку 1
+7
другого Хиля
А есть какой-то обычный Хиль?
раскрыть ветку 1
+7

Так есть же стеб такой вКонтакте и других сайтах с музыкой. Называют файлы - музыка для секса медленная и классическая, а на записи тема из Маски шоу или Деревни дураков.

0

Лили и Маршалл из HIMYM под эту музыку специально занимаются сексом)

+186

У меня в детстве был батин мафон, советский, с таким серым пластиковым микрофоном для записи) Я любил с друзьями записывать всякую хрень,типа пародии на телепередачи или просто поток детского сознания.. Батя выделил мне на это пару кассет. Но на одной в самом начале была записана его любимая песня - ДДТ Осень. Ее стирать было нельзя,это были 90е, о никаких интернетах даже не мечтали.

И вот однажды мне было так весело, что я все-таки решился эту песню легонько переделать) То есть подставить в рифму любимые детские словечки типа Писька жопа пук.. Ну то есть пел Шевчук, а в нужных местах появлялся я со своей рифмой - типа "В лужах разлетаются ПИСЬКИ с облаками, ЖОПА я давно с тобою не был!"

Никогда не забуду момент, когда батя впервые это услышал.. Он как обычно подпевал, а я с замиранием ждал, когда я вступлю на пленке.. Я ржал как чумачечий, смотря на его выражение лица и понимая, что мне один хрен щас перепадёт...

раскрыть ветку 3
+138

я б тебя смеясь отпиздил бы

раскрыть ветку 1
-1

Ногами по голове, причём!

+54

Это пиздец как смешно :D

+45
Автор, а не ты ли герой этой истории?)

"Короче, я в детстве очень убедительно имитировал губами пердеж. Не просто пердеж, а мощное, гулкое, поносное бздение. Звук получался такой, будто истерзанная многочасовой диареей жопа, бессильно обмякнув, собрала остатки сил, чтобы попрощаться с этим бренным миром, и вложила в последний пук все свое невыразимое страдание. Сомнительное искусство, но я им владел в совершенстве.

Однажды в третьем классе школы на уроке физкультуры учитель простроил весь класс в одну шеренгу и завозился с журналом. Время шло, мы стояли, физрук не давал никаких команд, становилось скучно. И тут я сдуру вспомнил о своем уникальном таланте. Я ощутил непреодолимое желание изобразить пук, при этом оставшись анонимом. Воспользовавшись тем, что на меня никто не смотрит, я выдал настоящий бздо-шедевр. Громкий, как гаубичный залп, протяжный, как вой раненой гиены, мерзкий, как русский шансон. Если бы за бздеж номинировали на нобелевку, мне бы тогда вручили две премии сразу.

Что у меня было тогда в голове и зачем я это учинил - хз. Что ж, сделаного не воротишь: это был лучший и, как потом оказалось, последний псевдо-пук моей жизни. Однако, я с треском провалил вторую часть плана: сохранить анонимность не удалось. Источник звука был настолько однозначным, что на меня моментально обернулся весь класс, и даже физрук, зарывшийся с головой в журнал, поднял на меня полные охуевания глаза.

Секунд пять продолжалась немая сцена. Я понял, что надо как-то реабилитироваться. "Это я не по-настоящему", заявил я. "Это притворный пук, смотрите, я сейчас покажу" - продолжал я усугублять свое положение. И тут случилось непоправимое: мое дарование меня покинуло. Я предпринял три или четыре жалкие попытки сымитировать пердеж, но у меня ничего не выходило. Все продолжали смотреть на меня, как на идиота. В конце концов, физрук очнулся и выручил меня, скомандовав всему классу: "налево - бегом марш".

После этого по школе еще долго ходили про меня толки, - смотрите-де, вот идет отличник из 3-Б, лучший ученик в классе, никогда не бъет девочек, а еще он в одиночку пердит, как табун боевых коней. Утраченное владение бздежным искусством ко мне так и не вернулось - впрочем, может, оно и к лучшему."
раскрыть ветку 4
+1

пустил слезу от смеха) Спасибо, собираю такие истории, но ту что описал - чисто моя)

+1
Давно так не хохотал! "Вой раненной гены"...
раскрыть ветку 1
0

в голосину

0

ебать я ржал

+86
че они прекратили, я даже не знаю

Действительно

+52

Призрачное будущее им представилось. Детский смех и пердеж. У дядьки хоть были еще девушки после этого?

+7

Наберите ВКонтакте - Музыка для секса

раскрыть ветку 2
+24

И транслировать аудиозапись на страницу. Пусть все думают =)

+4

"Ты моя сука ёбаная".

+6

Блин, серьёзно? Мне тоже 22, я знаю, как выглядят и видеокассета, и обычная магнитофонная кассета, и даже, блять, пластинка.

Ваш друг, автор, тот ещё позер, раз разницу в шесть лет (омг божечки как много времени-то, а!) считает настолько критичной.

раскрыть ветку 1
0

Мне вообще 17 лет, невероятно, но я не только знаю как они выглядят, я ими пользовался! 

+31
В я помню, байка ходила, типа родители перед приходом в щетке свет вырубают и заходят, а ты без света кассету вытащить не можешь :)
раскрыть ветку 12
+26

У меня видик сломался когда папина касета была внутри - вот где пи**ец, я так испугался - 1 был дома, часа 2 думал что делать - в итоге разобрал видик, выковырял касету, а обратно собрать не получается - какие-то пазы отошли, нифига не работает. В итоге, видик выкинули, меня нарекли рукожопом, но хоть не рукоблудом, а папа купил двд-двойку

+64
Вроде бы не байка и не родители, так советска милиция нелегальные видеосалоны накрывала.
раскрыть ветку 1
+13

Ага, заходят, а у тебя кассета вынута - аккумулятор дома стоит, а-ля бесперебойник.

+29

при чем тут щетка?

раскрыть ветку 3
0

В щитке, автор опечатался

раскрыть ветку 2
+6
В некоторых магнитофонах была специальная кнопка для аварийного извлечения. Правда нажать ее можно было только иголкой. )
раскрыть ветку 3
+4

Как в тамагочах)

раскрыть ветку 2
+9
Щетка зубная? Электрическая? )
+46

В восемнадцать лет какие-то звуки помешали трахаться?
ТС, да ты скоро магом станешь.

раскрыть ветку 31
+155
Типо когда вы изучаете друг друга с подружкой и тут: "Сынуля, я дома", а ты дальше такой "шпек шпек шпек"? Думаю вы не до конца прочувствоовали ситуацию.
раскрыть ветку 30
+48

шпек шпек шпек?

раскрыть ветку 2
+4
У меня реально так в самый первый раз было. Во время празднования нового года (2004 год) наконец-то перепало. И тут, под самый финал мероприятия, слышу, как ключами в дверях шурудят и входят родители. Мы в дальней комнате, дверь закрыта, да еще прибухнутые. Так стремно никогда в жизни не было, ни до, ни после этого события.

Само собой, никто в комнату к нам не зашел. Мама только поржала и потролила: "Илья, у вас 10 минут".

-163

У тебя весьма ограниченная фантазия. И, судя по всему, ты не был в том возрасте в подобных ситуациях. Там тебя не то что непонятные звуки не остановят, но и пришедший отец девочки, у которой дома её изучаешь.

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+3
+2

А вот под ЭТО слабо? https://www.youtube.com/watch?v=DXQ2lvgpHiE - The Neverhood Theme

Мне один раз угораздило. Было смешно первые секунды, потом такт уловили :3

+1
0

такое чувство, что ты мои случаи из жизни взял.

0

слушайте, а ни у кого не было такого когда занимаешься в миссионерской и углубления грудные при соприкосновениях издают пердеж: я блин не могу с этого выпадаю на ржач(

-1
Так это ты тот чувак, который в вк залил "музыку для секса"?
-1

Хз, я бы поржал и дальше продолжил.

-1

@snupfog, братан, я почему-то сразу тебя вспомнил :D Как дела?

раскрыть ветку 3
+1

привет, брат, дела хорошо, но у нас не кассета была а гной-молочко :D

раскрыть ветку 2
+1

Гной-молочко :D надо же было такое придумать

раскрыть ветку 1
-1

Как ты еще жив после такого?)

-1

Думаю они не прекратили, а наоборот усилились и ускорились. В конце концов хоть какой-то экстрим в отношениях.

-4
Зачем дядя пришел в чужую квартиру с ребенком трахаться?
раскрыть ветку 4
+12
Дык он не с ребенком, с тёткой, не беспокойся
раскрыть ветку 3
+5

зачем дядя с теткой пришел чужу квартиру с ребенком трахаться? 

раскрыть ветку 2
-6
Как же заебал этот снобизм. Вам что, реально нечем похвастаться кроме того, что вы кассету карандашом мотать умеете или помните жвачки из девяностых?
-85
И правда. 16 лет назад. В 2000-ном. На аудиокассету. Шестилетний мальчик. Именно в середину. В каком гараже жил тот мальчик?
раскрыть ветку 15
+98

в 2000 касеты - самый популярный музыкальный носитель, диски еще только входят в оборот.

+24
У меня не было дисков в 2000х, но были горы всякой музыки на кассетах. Помню, выбирал утром программу на день, рассовывал эти кассеты по карманам жилета, в сумку, в куртку, чуть ли не в носки. И ходил довольный, гремя пластиком.
ещё комментарии
+12
не забывай, что не все живут в крупных городах. в 2000 был переходный год, тогда уже были и CD, и мр3 сборники, и компы, и кассеты еще были популярны. Например, не у всех были в машинах CD (а тем более DVD) плееры. Слушали все на кассетах.
раскрыть ветку 6
+12

Мне тоже 22, а Москва вроде мало-мальски крупный город... Короче никаких сидюков в детстве и в помине не было. Класса до 5-6 слушал только на кассетах.

раскрыть ветку 3
0
Ок.
-30

О_О, в 2000 кассеты давно уже были убраны на балкон за ненадобностью...только диски использовались

ещё комментарий
0

ну, у меня и гораздо позже кассеты были. а записать в 6 лет вроде не трудно, дети любознательны, сейчас дети умеют с гаджетами играться, а тогда были другие предметы 

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: