Каскадер

У моей знакомой недавно было день рождения. Ну и в честь сего праздника, одним из ее подарков оказался большой плюшевый медведь. Увидев этого медведя, я вспомнил один случай из детства, в котором так же был замешан плюшевый медведь.
Итак, как-то в детстве, когда мне было еще лет 10, наша соседка решила отдать нам старого игрушечного медведя. Медведь был большой, тяжелый и желтый. Думаю у некоторых такие были в детстве. Ну так вот, в целях как-то с ним развлечься, я со своим братом решили сделать из медведя каскадера. А что делают обычно каскадеры? Правильно - падают. При это эффектно. Ну и дабы устроить нашему каскадеру, эффектное падение, мы решили сбросить его с крыши сарая. А для большего эффекта, было решено поставить в предполагаемое место падения детский автомобиль. Ну знаете, были раньше такие, в которых педали крутишь и катаешься.
Подготовили место, затащили медведя на сарай и ... отправили в полет. Тут стоит заметить, что скинули мы его по крыше. То бишь, он не просто полетел вниз, он покатился. После непродолжительного кульбита наш каскадер скрылся за крышей и спустя мгновенье раздался звук падения на машину. Этот момент был схож с некоторыми моментами из фильмов, когда чье-то тело падает на машину. Правда в фильмах обычно машина изрядно портится, но в нашем случае все обошлось. Ну как обошлось.
В момент запуска медведя с крыши, нас заметила соседка, которая этого медведя нам отдала. Ну и так как этот медведь был дорог ей с детства, то естественно мы получили нагоняя от нее, а потом еще от матери. Но сам момент падения нашего каскадера конечно запомнился надолго :D