Картонный пакет из макдоналдса

Я выползаю из такси словно ящерица, потом шатаясь делаю пару шагов и заваливаюсь на капот. Евгений вообще не может вылезти из тачки. Мы оба в дерьмо. Взяв себя в руки, я поднимаюсь и говорю Жеке: "Мы трезвые". У меня перед глазами все крутится словно в стиральной машине. Откуда-то издалека я слышу голос Евгена: "Да я как стеклышко". Было часов одиннадцать вечера и мы направлялись в кинотеатр на новый фильм Тарантино. Эта идея пришла нам в голову когда мы допивали вторую бутылку мартини. Абсурд заключался даже не в этом, а в том, что этот фильм мы оба уже недавно смотрели. Как только мы зашли в торговый центр, "благородный" (Евгений с латинского благородный) сказал: "Пошли в этот ёбанный макдональдс, я за Биг Мак сейчас маму продам". Мы приперлись туда и Жека еле стоял на ногах, пытаясь сделать заказ, а я облокотившись на прилавок, старался не потерять сознание. Потом я выдавил из себя: "Жека, бля, купи мне чизбургер". "И чизбургер" - закончив заказ сказал Жека. Чувак по ту сторону прилавка, смотрел на нас открыв рот. Когда через пару минут, показавшихся нам вечностью, Евгению выдали картонный пакет и стаканчик колы, и мы спотыкаясь и пошатываясь поплелись дальше, весь макдоналдс провожал нас глазами. В кинотеатре мы очутились когда свет уже давно был погашен, когда все рекламы уже закончились и когда первые пятнадцать минут фильма уже прошли. Мы подумали: "Ну и похуй, все равно мы его смотрели". Наплевав на то какие места были указаны в наших самых дешевых билетах, мы завалились на диванчики на последнем ряду и первым делом решили пожрать. Я достал из пакета свой чиз и откусил от него небольшой кусочек. Ощутив его вкус мне захотелось выплюнуть это дерьмо прямо на пол и я не сделал этого только потому что я не хотел свинячить там как последний гандон. Я медленно прожевал и с трудом проглотил эту мерзость, мысленно поклявшись никогда так больше не делать. "Благородный" в это время уже доедал свой биг мак и я сказал ему: "Хочешь мой чиз? Он мне как-то не особо понравился". Он забрал его, а у меня в животе развивалось такое чувство словно я проглотил змею и она сейчас выползет у меня изо рта. Как только я подумал об этом, я схватил пустой картонный пакет из мака и струганул туда блевотней. Жека глядя на экран и жуя сэндвич сказал: "Нихуя!" и хихикнул. Я положил пакет на пол, отдышался и сказал ему: "Ебал я в рот этот макдоналдс, блядь!" Он сказал: "Охуеть!" Я откинулся на спинку диванчика и решил наконец посмотреть кино и расслабиться, как вспомнил ощущение того что змея выползает у меня изо рта и схватив пакет, выпустил туда ещё одну струю блевотни. Я выругался, отдышался и тут дно пакета не выдержало и вся эта хуета вывалилась прямо на пол. Я заорал: "Еб твою мать!" Жека сказал: "Бля!" и опять похихикал. Я покачал головой, опять выругался и ногой затолкал все эти гостинцы под сиденье. "Пиздец, сука" - подумал я и закрыв глаза прилег на диванчик. После чего отключился. Когда я пришёл в себя Жека сказал мне: "Пошли отсюда, сейчас уже закончиться". Мы встали и засунув руки в карманы медленно двинулись к выходу. Выходя из кинотеатра я подумал: "Бля, я не видел ни одной секунды этого сраного фильма! Ладно, похуй, все равно я его уже смотрел".

Квентин Тарантино

134 поста972 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещается нарушение установленных правил сайта.

2. Запрещается публикация постов, не подходящих по тематике сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, двух мартини на троих!

Видимо автору слово «мартини» нравится своей «эксклюзивностью», но он никогда его не пробовал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне ваши комменты нравятся своей эксклюзивностью

Автор поста оценил этот комментарий

Жеке, Евгену и ТСу достаточно понюхать пробку от мартини, чтобы запилить очередную неграмотною хуету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы не оставляете ни единой возможности относится к вам серьезно - до вас даже не дошло что евген и жека это один и тот же человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Детский садик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по вашему гордиться обратным это по-взрослому?

Автор поста оценил этот комментарий

Квентин уже выкупил права на экранизацию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это будет сиквел криминального чтива. в роли Евгена Брэд Пит, в роли меня Ди Каприо

Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, двух мартини на троих!

Видимо автору слово «мартини» нравится своей «эксклюзивностью», но он никогда его не пробовал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

со спрайтом и лимоном вполне неплохо

Автор поста оценил этот комментарий
От чьего имени данный опус?От двух мартини в говно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было две бутылки, по 0,75.

показать ответы