Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!!

Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост
Картхолдеры из натуральной кожи! Leather Cardholders!! Кожа, Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Кожа натуральная, Мастерская, Заказ, Кошелек, Своими руками, Шитье, Кастомизация, Мужское, Длиннопост

Самые разные Картхолдеры\Cardholders от нашей мастерской.

Мы и мастерская и магазин, а это значит что с нами можно обсудить варианты исполнения и выбрать цвет нити для прошивки.

Так же у нас есть много других интересных артефактов.


Двусторонний картхолдер из натуральной кожи (Крейзи Хорс).

Вырезан, пробит, склеен, прошит - Всё в ручную.

Стоимость одного: 1500р.

Доставка по всей необъятной, в любейшее из направлений 350р.

Возможна гравировка + 350р.

Отправлю СДЭК\Почта РФ.


Контакты:

https://vk.com/id4471435 - Моя страница ВК.

https://vk.com/2d20shop - Магазин.

https://www.livemaster.ru/2d20 - У кого нет ВК.

@ibigmek - ТГ

@2d20workshop - Инста (она самая слабая, не пугайтесь)

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

по запросу не нашел, зато много других встретил, те что за 600- гуанчжоу, а ручную работу видно...от 1200

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я и говорю.
Занимаюсь давно, делаю хорошо, с душей. Не виду причин продаваться за 300 или 600.
Автор поста оценил этот комментарий
Во, блэт. Всех цветов радуги! Это надо было так заморочиться!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть время сидеть шить, почему бы не шить)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так причем тут вообще я? Я посмотрел ваше изделие, учитывая свой опыт, сказал что по моему мнению ценник завышен. Вам достаточно было сказать что вы оцениваете свое изделие так. И все. Вы зачем то начали говорить про то как я свой труд оцениваю, как я работаю и про ваши торцы, которые вроде как сделаны, но вы их так и не показали. И пытаетесь тут доказать какой вы молодец и какой я хреновый. Очень странно. Начинаете тут рассказывать про дорогую кожу и химию, но кожу за 37₽ за квадрат нельзя назвать дорогой. Тот же клей экостик не стоит космических денег. Нить итальянская, прекрасно. Сколько стоит 80см этой нити?
Признаю свою ошибку кожа ваша не 30₽ за квадрат стоит а 37₽. При таком раскладе себестоимость вашего изделия не 150, а 200₽ (с округлением в большую сторону).
Опять же на вашем фото я не вижу работу с токонолом, урез не выровнен перед его нанесением.
И не начинайте пожалуйста опять говорить про меня. Я рукожоп и ни чего не могу и не умею) Покажите мне как нужно работать с урезами правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю в чем суть.

Вы приходите и пишете что ценник сильно завышен. Опираясь на свой опыт.

Опыт не коммерческой деятельности?

Если вы думаете что себестоимость изделия это только кожа, нить и клей то я наверное Вас расстрою.

Занимаясь дома, в гараже, в черную, из подвернувшихся под руку материалов возможно и будет входить в бюджет 200р.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А финальный вариант покажете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно заказать и рассматривать :)


Немного не понимаю ваш посыл.

Если вы привыкли в работе использовать не дорогие материалы, это ваше право.

Если вы хотите занимать низкий ценовой сегмент, хорошо.

Зачем вы пытаетесь меня в чем то убеждать.

Я стараюсь использовать большей парк цветов кож, средне\высокой сортности, хорошую химию на водной основе, что-бы изделие не пахло китайским клеем за 3 копейки.

Плачу аренду, плачу налоги, так же оплачиваю все доставки, кож, клеев, нитей.

Выбираю хорошие сортовые участки, без заломов, отдушин, пороков.

Вы наверное не встречали действительно овер прайс.

У меня позиция среднего сегмента, где нет спортивной экономии на материалах.

Картхолдер каким он должен быть из материалов которые должны быть.

Кожа КХ Италия, нить Италия, Клей на вдной основе Италия, урезы Япония, если кожа не КХ то укрыт американской химией.

Но уверен, Вам все известней лучше меня.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уверен во всем написанном. Уверен в стоимости кожи: это crazy horse dark (https://www.tavro-kozha.ru/catalog/kreyzi-khors-dark-tolshch...) цена 30₽. Можно и дешевле найти. Да уверен что урез не полирован. Ниже фото из вашего же магазина по вашей же ссылке. Не похоже на обработку. А изделие которое вы описываете будет рублей 100 по себестоимости но кому оно такое нужно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится Италия, она не красит одежду как Турецкая. Советую попробовать.

Мы сейчас говорим конкретно о этих картхолдерах, размещенных именно здесь.

Не в группе, здесь.

В группе 4м фото идут они все вместе как пример цветовых решений, вариаций цветосочетаний. Яркая сочная фотка, много изделий, среди которых можно увидеть приятное глазу сочетание цветов и перейти в магазин что-бы посмотреть понравившийся вариант.

Тут я могу выложить 14 фотографий к ряду, все в одном месте. Нужно наверное было всех задушить и создать 14 топиков с 3 фотографиями каждого картхолдера.

На фото промежуточный вариант полировки) с токонолю на заднем фоне.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне купил картхолдер MEDOF - натуральная кожа, отличное качество, два кармашка под карты и центральное отделение для пару-тройку купюр. 300р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По распродаже можно многое урвать)) Уверен вы купили достойный вариант, жаль только что сервис заставил мастера сделать принудительную скидку в процентов 50, потом откусил от ценника еще и комиссию 15-30%.

По итогу, все остались довольны кроме мастера.

А потом мы все жалуемся, что у нас в стране нет достойных мастерских предоставляющих качественные профессиональные услуги.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень ценю свой труд. Если уж вы заговорили про продажу за себестоимость. То она для такого холдера рублей 150(по расходникам): 4дц² (по 30₽) ну и на 30₽ (с большим запасом) на клей и нитку. Учитывая, что торцы тут не обработаны, по времени тут работы минут на 30. Я бы понял ценник если бы у вас тут торцы в зеркало были сделаны или кожа не дешёвая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вы мастер. Способны рассмотреть торцы где они не показаны))

Вы уверенны во всем написанном вами?

Очень хочется посмотреть на Ваши картхолдеры)

Уверены в стоимости кожи? Уверены что урез не полирован?

Вы занимаетесь кожей на постоянной основе? Платите аренду? Налоги?

Я с Вами согласен, можно взять краст с коровы которая умерла своей смертью по 19р, китайские дешевые нити которые лопаются, самый дешевый и самый вонючий клей не на водной основе, не полировать урезы токонолью, а еще можно части с глубокими шрамами и пороками скрыть под лицевыми частями изделия, что бы в утиль не срезать страшные шрамы, проколы и оспины.

Да такое изделие будет стоить 600р.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам тоже кожей занимаюсь, и прекрасно понимаю себестоимость такого холдера. Но тут цена явно сильно завышена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что вы не цените свой труд и готовы работать за себестоимость)
показать ответы