Картина " Хорошее место "

Картина " Хорошее место "

Наверное многие подумают что это нарисованно слишком Наивно, но мне эта картина нравится. А мне редко свои работы доставляют удовольствие. Эта картина - одна из тех, за которые мне не бывает стыдно. И это прекрасно!

Лига Художников

43.3K постов33.2K подписчиков

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это картина знаменитой амерткпгской художницы по имени Бабушка Мозес .
Она очень подошла по тематике))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо что просветили, не было времени нагуглить, весь в делах был. Надо будет её картины глянуть, она наверное за жизнь свою много что нарисовала. Вдохновляет жизненый путь художников, хочу посмотреть другие её ранние работы, обычно видно как автор доходит до того что он называет своё.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая картина,  если она ваша то пишите ещё, у вас определённо к этому есть талант.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится. Есть свой стиль. Еще есть?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но буду выкладывать дозированно, я люблю в разных позах, а если всё и сразу то просто всё порвутся:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ассоциация была вот с этой картиной (из фильма Звездочки на земле)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, рисовать наивно и по детски порой сложнее чем гиперреализм, тут фантазию надо применять, а там только железную задницу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикардос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.