Каршеринг оштрафовал за не правильную парковку, как быть?

Всем доброго времени суток; столкнулся с такой проблемой . 2 месяца назад, брал каршеринг утром как обычно, припарковал в центре и пошел на работу. Через 2 дня приходит сообщение на почту , типо я оштрафован на 5000р +750р за обработку, за то, что оставил машину на платной парковке, типо она не входит в МОСпаркинг, и вот было мое удивлением меня никто не предупредил, и какого хрена они ваще разрешают парковать там где якобы можешь 5000 оставить, типо спонсор дохрена!! Звонил оператору на мои вопросы ответили что типо вам должно было выскочить в приложении уведомление что не входит в мос парикнг, но я не видел! а значит не было. Я не согласен с данным штрафом и отказываюсь его платить, мне даже не звонят, а контора по любому его погасила вить это не на мне висит а на ней, и сегодня пришло сообщение что в связи с неуплатой по статье, мне удвоили сумму. теперь должен 10.000+750 за обработку , а кслиб я утерял свою почту и не знал бы ваще про штраф?? что мне может быть с этой сраной компании? Не ушто они на меня в суд подадут, смогу ли я его выиграть как потребитель? Что делать в данной ситуации, помогите плиз. P.S каршеринг Карусель. Днище👎👎

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

удачи им)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через 2 месяца будет 20тыщ.

Еще через 2 - 40тыщ. и т.д. Когда мильон задолжаешь тогда в суд и подадут. (+750руб за обработку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за обработку в первую очередь😂 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку