Карманные принцессы 21-30

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель

*Пляжные волны- это прическа, которая преимущественно подходит для длинных и прямых волос

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель

Образец №626 не раз выдавал себя не за того, кем является.

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Первые 20 серий перевел с названием Карманные, пока до меня не доперло, что Pocket это не только карманный, но еще и миниатюрный.

0-9 Части:

http://pikabu.ru/story/karmannyie_printsessyi_09_4636675

10-20 Части:

http://pikabu.ru/story/karmannyie_printsessyi_1020_4638932

Комиксы

58K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пресвятые угодники...
"Волосы хотят помыться"?! Кривое до жути расположения текста? И все тот же Comic Sans, чье использование уместно только в репликах одноименного скелетика из Undertale? (правда последнее слегка притянуто за уши, спорить не буду)
И для справки - не всегда в английском "red" означает "красный" - если речь идет о волосах то чаще всего имеют в виду "рыжий".
@Gadjett, пожалуйста, если хотите переводить комиксы - извольте потратить буквально минут 10 на гугление и нормальный перевод.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что это просто отождествление себя и волос? Никоггда не слышал "животик хочет кушать" и т.д.? Если критикуешь, так делай это с умом, а не как попало.


ТС, перевод в норме, кто не врубился - просто мало читают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале было "magical hairs needs washing", что дословно переводится как "волшебным волосам тоже нужно мыться", но для русского такая формулировка фразы просто нелепа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы не сказал что нелепа...просто чуток слух царапает, как будто Йода сейчас выйдет из-за угла...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно волосы хотят помыться. У рапунцель магия заключалась в волосах. Чём вас бесит comic sans? Лёгкий и непринужденный шрифт. Бесплатный и вызывающий баттхерт у... Ааааа вот оно в чем. Реально, не пойму. Изначально хотел взять Arial (подтексты итд), но слишком строго. Нет такого шрифта, который был бы простым, как маркером написали.

Спасибо за пояснение, тут и так понятно что обе героини рыжие и в розовых платьях. Но у рыжих нет души)
А undertale это что такое? Комиксы или игра, что-то анимешное слегка. Расскажите, не злитесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите если слишком резко вышло - просто я немного перфекционист и у меня бомбануло(как минимум с кривоватого расположения текста).
А что до Undertale - это довольно неплохая игра, очень советую. По виду смахивает на ОЧЕНЬ старые rpg, но подо всем этим простеньким графонием скрывается чертовски интересная история.
А еще я тут у вас стырила следующие 10 частей этой серии(вроде я уже говорила что у меня немного бомбануло ^_^' ), если вдруг приглянется шрифт - Gabriola называется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку