Караул или Нехреново, мать, отдохнула

Ребята, такой вопрос, вернее просьба: скажите, что делать?

Встречаемся с парнем полгода, секс был пару раз, т.к. у меня сын(не приводить же чужого дяденьку в дом), он живёт с родителями, т.к. у него довольно тяжёлое заболевание. Я ставила на отдых, т.к. наконец можно побыть наедине: накупила бельишко, похудела, сходила к косметологу. Так вот, отпуск подходит к концу, а у нас ещё НИ РАЗУ НЕ БЫЛО. Первую ночь он устал, вторую решил лечь пораньше и все в таком духе. Но сегодня был прям номер: заявил, что ему не нравится, что у меня надо чуть ли не выпрашивать секс... Я в шоке, говорю: я к тебе неделю домогаюсь, и хоть бы что. Давай сегодня друг друга порадуем. Ииии... Угадайте, что? Праааавильно, мы до 2х ночи сначала смотрели фильм, потом играли в Элиас... Да етить мои драные кеды! Ладно, думаю, решила проявить инициативу, и он такой: а давай завтра? Меня будто кипятком по лицу окатило, в истерике убежала из номера. Я вообще не понимаю, что происходит и что делать. В остальном, все идеально. Но вот это меня вымораживает. Посоветуйте, пожалуйста что-то...