Карантин и соседи

Карантин и соседи Юмор, Картинка с текстом, Карантин, Перфоратор, Соседи, Коронавирус, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Уже три года соседи сверлят по очереди, задолбало так, что сил нет никаких. А из-за того, что дом сделан из говна и палок звук слышится настолько громко, что кажется, будто у меня дома сверлят. Заебали одним словом.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму бро! Дом наш заселен аж в 2018 году, но ремонты до сих пор. Долбят стены с утра до вечера. Самый ад был, когда коммерческое помещение на первом этаже делали- долбежка была слышна на 3м этаже. Ууу сук., этот скрипящий/пердящий звук сверлежки((( Когда там ремонт закончился, я выдохнула, но рано это сделала: сосед решил «а забабахаю-ка я ремонт».

Теперь у меня стойкое неприязненное отношение к фразе «ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить». Нет блин! Ремонт можно закончить, если ты не рукожоп, не идиот. И хорош уже долбить стены по несколько лет!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дом в 2000 заселен. До сих пор сверлят без перерыва. Задолбали вусмерть. Видимо ремонты устарели и пришло время новых. Параллельно назаводили детей, предварительно кинув ламинат просто на бетон. Нижние соседи назоводили детей и собак. Собаки истерично лаят когда им вздумается. Дети орут. Лежишь в ванной и дословно понимаешь разговор соседей. А ещё мой кот нашёл собеседника. Приходит в ванную комнату и начинает мерзко орать. Спустя секунд 5 ему отвечает таким же мерзким голосом кот с какого-то другого этажа. Слышала лично. В начале думала что мой старый кот просто ебанулся. В итоге он собеседника нашел. Пиздец.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно кот! Подружка в хруще жила, пошла в туалет, оттуда маме кричит: "Сколько времени?" Из-за стены доносится спокойный голос ровесника-соседа "Без десяти шесть".

Месяца три потом прислушивалась, чтоб в туалет не при соседях ходить )

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш дом заселен не "аж в 2018", а "всего лишь в 2018". Если сдавался без ремонта, лет 5 будут идти. А вообще, не понимаю вашего негодования. Есть закон о тишине. Если соседи его нарушают - звоните в полицию, в противном случае - терпите. Каждый имеет право на ремонт.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...но при этом право на тишину других людей не должно нарушаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не спорю. Для этого и предусмотрены "законы о тишине". Обычно, в каждом регионе время, когда шуметь нельзя, индивидуально. В Москве, насколько мне известно, временные рамки самые жесткие.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С ремонтом сдавались квартиры, не черновая отделка.

Каждый имеет право на ремонт? Тогда каждый имеет право отдохнуть в выходные дни, в своей собственной квартире, а не слушать металл в исполнении перфоратора с утра до вечера. Как вам такое?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё делается в установленные законом часы, то в чём проблема? Вы, наверное, никогда у себя ремонт не делаете?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в стареньком деревянно-кирпичном доме. Каждый пердежь соседей сверху слышу. Так к ним блядь их внуки приехали  на время карантина (минимум 2 недели) и теперь с утра и до часу ночи прыгают как ебанутые по квартире, что аж штукатурка отваливается. А с теткой (хозяйкой) разговаривать вообще невозможно: " ну они же детки, поэтому я ничего сделать не могу и не буду - терпите" Уууу сука, вьебал бы этой ебанутой тетке.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всему учить надо. Набор будильников с двухсекундным рингтоном: взрыв, рык, вопль - что угодно, что может заставить обосраться, если прозвучит неожиданно. Ставим на рандомные промежутки времени, когда дети вдруг затихли (спят). 3 дня таких побудок и они будут довольно вялые.
Можно, кконечно, по старинке - взяться за перфоратор
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы плохо знаете детей. У меня соседи сверху третий месяц ремонт делают. Как начался карантин, дети(дошкольники) сидят дома и из-за этих долбоклюев днём нормально поспать не могут. И вроде "тихий час" соблюдают, но если перфоратор затыкается в 13:00 а включается в 15:00 толку от этого мало. В итоге, дети чумовые и даже регулярные выгуливания не помогают. И в нормальной ситуации нереально объяснить маленькому ребёнку, что надо весь день сидеть смирно, а тут вообще кошмар. И страдаем от этого, как на зло, мы и соседи снизу. Соседям сверху похрен, у них ремонт.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети это отдельная тема. Год мы не слышали соседей вообще, кроме дрели конечно. А тут два года назад появилось столько звуков, что пипец. У соседей через стенку однушка и в ней 4 человека живут, двое из которых дети. Они орут и прыгают так, что вибрации по полу идут. А дом у нас монолитный.
Автор поста оценил этот комментарий

Зато всегда знаешь, что не одинок во вселенной )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку