Карандаш

К нам по весне девушка пришла. Рост 150, вес 128, 18 лет. Сильные боли при мочеиспускании, а сесть или лечь так вообще со слезами. Анализ мочи показал, что воспаление действительно, жуткое, но смутили боли. Отправили ее в соседнюю дверь к гинекологу. Через 15 мин врач пришла к нам со снимком УЗИ, на котором отчетливо видно предмет, см 15 длиной и шириной см 1.2.

Что это пациентка пояснить не могла. Отправили ее в клинику. При помощи эндоскопа хирург выудил цветной карандаш. после наркоза девушка оказалась более разговорчивей.

Пояснила, что она в свои 18 еще девственница, ее это гнетет. Парня с такими параметрами она привлечь не может, так решила она "сделать" себя сама. Начиталась в Интернете всякой хрени, да и подруги рассказывали, что при первом разе должно быть больно. Вот, и давай она тыкать карандашом во все щели, и нашла, таки, где было больно, да и засунула карандаш до упора.

На ее карточке простым карандашом написали в уголке "Хотела приукрасить жизнь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

«Пояснила, что она в свои 18 еще девственница, ее это гнетет»

В этом есть что-то зазорное? O_o

раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас школьниц лет в 14-15 это уже гнетет, вы что)
раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу, что я из того поколения, где блюли девственность до свадьбы, но быть девственницей в 18 лет у нас считалось нормальным.

Кстати, кроме смеха, как-то снимали квартиру, и помимо визга, как в порнухе, по завершении визга к нам на балкон падали, простите, гандоны. Явно от соседей сверху. После где-то третьего падения, которое произошло «онлайн» (ранее не могли установить, в какой именно момент прилетел гандон, а тут лично проналюдали, как он приземляется), пошли разбираться. Так человек нам не открыл дверь, заявив, что ему 12 лет, а взрослых дома нет O_o

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

...тайны, интриги, расследования...

5
Автор поста оценил этот комментарий

может он смотрел порнуху и спускал в найденные гандоны?))

Автор поста оценил этот комментарий
Что то что ни пост так тема о девственницах не думал что она волнует столько народу
53
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 10 классе (15 лет) спросили девочки (в новой школе) девственница ли я. И когда узнали что да, то начали фыркать и смеяться, т.к. сами с 13-14 лет уже вовсю занимались сексом. Одна меня еще учила (на словах!) как правильно оральным сексом заниматься.

Так что может и эту красотку такие клавы стыдили, что она девочка еще.

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я побуду кэпом в данной ситуации, но Ваши одноклассницы просто звиздели :)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет((( Сейчас спустя 10+ лет я понимаю, что так всё оно и было. Просто угораздило меня в такой класс попасть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сам удивился когда узнал что некоторые с 14 лет трахаются

хотя там такой район был не особо благополучный

они же удивились что я без троек школу закончил)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаю таких, которые дозвизделись - давеча наткнулась на девочку 15 лет с годовалым ребенком и 17-летним "мужем". 

22
Автор поста оценил этот комментарий

В них хуём потыкали. Вот так достижение!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, лучше бы уж в мертвого тыкали

7
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, при 128 кг ей стоит стыдиться листвы?

Автор поста оценил этот комментарий

думаю это в основном лежит на родителях)

8
Автор поста оценил этот комментарий

так говорили и 10 лет назад и 20, только это не отменяет того, что средний возраст начала половой жизни, как был около 16-18, изменения незначительны

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSsDS...

http://royallib.com/book/kon_igor/seksualnaya_kultura_v_ross...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

5.3 - 12.2, 33.0 - 52.8, 19.5 - 3.2. Как по мне это значительно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

причем то что она в 18, 128 кг ее не гнетёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты это определил?
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть, она ж в 18 лет ещё девственница, считай конченный человек...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку