Кара

Божья кара за чревоугодие - это когда во время еды ты себя кусаешь за внутреннюю сторону щеки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чревоугодие давно не грех... да и не был грехом по сути... его придумали для бедных, потому что те недоедали и пахали, а более успешные люди пахали меньше и ели как следует.
Мне кажется богатые так и придумали грех этот, чтобы народ успокоить...

Религия - опиум для народа)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы заебали.... В оригинале подчеркивалось, что религия, как опиум, облегчает страдания угнетенных классов. А огры-дебилы, верящие в черную кошку, но отрицающие Бога и считающие своим долгом засовывать свое нахуй не нужное мнение в любое удобное отверстие не считают нужным даже ознакомиться с тем, что цитируют.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так это и подразумевается в его комменте. Мол, надо терпеть голод, страдания, а потом на небесах тебе это зачтётся и всё там у тебя будет заебись.

А вы, кажись, и являетесь тем самым огро-дебилом, который сам только недавно узнал изначальное значение цитаты выше (представьте, мы тоже тот пост читали, не вы один особенный) и "считающие своим долгом засовывать свое нахуй не нужное мнение в любое удобное отверстие".
4
Автор поста оценил этот комментарий

воу-воу-воу! Охладите траханье! Рассмотрите ее пользу!...

Я это блин и имел ввиду! И я вас не заебывал собакадевератур

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как посмотришь на первых христиан, все сплошь цари и богачи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку