Дубликаты не найдены

+124
А потом укушенное место слегка опухает, из-за чего его же ещё несколько раз укусишь.
раскрыть ветку 9
+19

А мама такая: - Вот я же говорила!!! куда ты торопишься? жуй медленнее

раскрыть ветку 7
+36
И ты медленно разжовываешь щеку в мясо...
раскрыть ветку 4
0
Мама - она как Бог.
раскрыть ветку 1
-2
А когда опухоль уже не дает засовывать в рот еду, то прикусываешь палец. Заоснование ногтя и это пипец как больно
+38
Хуже если за внутреннюю сторону губы. Два раза. В одно и тоже место. Тогда у еды появится привкус крови.
раскрыть ветку 19
+21

А потом там появляется хрень которая ацки болит стоит чему-то до нее дотронуться.

раскрыть ветку 12
+18
Не стоматит ли это появляется?
раскрыть ветку 10
+2

У меня буквально пару дней назад такая была) Даже борщ нормально есть не мог))) Причем появилась не от укуса.. А просто появилась..

+1

Еще бесит, когда зубы чистишь и бьешь себя зубной щеткой по десне, два раза, в одно и тоже место...

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

хуже если основание языка, вообще жесть!

0
Хуже, когда умудряешься прокусить ПОД ЯЗЫКОМ!!! А потом еще и сам язык сводит...
раскрыть ветку 2
+3
Я не могу представить, где у вас находятся зубы)
-1
Своей девушке?
+25

А потом появляется такая фигня

Иллюстрация к комментарию
+23
+16

самое больное укусить себя корень языка снизу. специально так не получается, только случайно. механизм мне понять не удалось

раскрыть ветку 2
+7

корень - дальняя часть, которой язык крепится ко рту, разве нет? Это как его так можно ПРИКУСИТЬ-то? я бы на Вашем месте сходил к стоматологу, что-то у Вас не так с зубами :D

+7
И другие проблемы Чужих и Хищников...
+8
Блин, вспомнила, как откусила кусочек языка себе таким макаром(( Главное, ни крови, ни ранки заметной, а болело так, что жевать невозможно ВООБЩЕ
Самое прикольное, что как только язык более-менее зажил, я простудилась очень сильно, и горло так саднило, что невозможно было глотать, +вставать не могла из-за температуры
Короче, я не ела нормально 2-3 недели (только пюрешки, йогурты, напитки), зато до 42 кг похудела -_-
раскрыть ветку 6
+7

Женщина – это случайно выжившая девочка?

раскрыть ветку 5
+5
Хотела сказать "Да о чем вы!", но вспомнила, как вмазалась виском в стол (до сих пор шрам есть), проткнула ногу камнем на речке (тоже шрам), ударилась головой об железную трубу (с потерей сознания и последующим провалом памяти), как руки обжигала бесчетное количество раз (об утюг, печку, пар, брызги масла, сигарету, кальян...), как меня оса в лицо ужалила........
раскрыть ветку 4
+4

Это когда ты кусаешь внешнюю сторону щеки и понимаешь, что хватит жрать

+3

(второй круг)

... острым краем обломанного зуба.

продолжите

раскрыть ветку 5
+4
Металлическим крючком на бреккете, насквозь.
раскрыть ветку 4
0

Ржавым, крошащимся, благословленным самим Нурглом...

0
Фу блять фу нахуй
-1
Мне так одна девушка при минете поцарапала мошонку...
раскрыть ветку 1
+2
Где-то грустит один ортодонт
+2
Чревоугодие давно не грех... да и не был грехом по сути... его придумали для бедных, потому что те недоедали и пахали, а более успешные люди пахали меньше и ели как следует.
Мне кажется богатые так и придумали грех этот, чтобы народ успокоить...

Религия - опиум для народа)
раскрыть ветку 4
+4

как же вы заебали.... В оригинале подчеркивалось, что религия, как опиум, облегчает страдания угнетенных классов. А огры-дебилы, верящие в черную кошку, но отрицающие Бога и считающие своим долгом засовывать свое нахуй не нужное мнение в любое удобное отверстие не считают нужным даже ознакомиться с тем, что цитируют.

раскрыть ветку 2
+5
Ну, так это и подразумевается в его комменте. Мол, надо терпеть голод, страдания, а потом на небесах тебе это зачтётся и всё там у тебя будет заебись.

А вы, кажись, и являетесь тем самым огро-дебилом, который сам только недавно узнал изначальное значение цитаты выше (представьте, мы тоже тот пост читали, не вы один особенный) и "считающие своим долгом засовывать свое нахуй не нужное мнение в любое удобное отверстие".
+2

воу-воу-воу! Охладите траханье! Рассмотрите ее пользу!...

Я это блин и имел ввиду! И я вас не заебывал собакадевератур

0
Как посмотришь на первых христиан, все сплошь цари и богачи
0
Блин, только неделю как зажила внутренняя сторона губы. Ела грушу и как цапнула сама себя за губу. Я неделю не могла есть нормально, чуть расслаблюсь и опять цап за губу, там уже была кровавая болячка. 3 дня ела кашу, чтоб хоть чуть-чуть зажило :)
0

Никто не вспомнил про то, как когда сильно проголодался и жадно ешь что-нибудь (как я куриную ножку гриль 15 минут назад) и так увлекаешься, что со всей силы кусаешь себя за палец )

0
Постоянно такая хуйня
0
а я думал - в ад попадешь.

а оно вот как просто. жги-гуляй, грехи совершай!!
0

Кара за чревоугодие - это когда ты в самом начале язык обжег и потом не чувствуешь вкус ни сациви, ни мамалыги с сулугуни и сацебели, ни хачапури по-мегрельски...

раскрыть ветку 9
0
А по-русски? О_о что все такое перечисленное тобой?
раскрыть ветку 8
0

Это грузинская еда. Сациви - курица в ореховом соусе. Мамалыга - кукурузная каша, сулугуни - сыр, сацебели - пряный соус (лучше есть все вместе), хачапури по-мегрельски - хачапури с большим количеством запеченого сыра сверху.

Я хоть и не грузинка, но поверь, грузины знают толк во вкусняшках. А еще чурчхела и пеламуши на десерт. (чурчхела только нужна не та, что у нас продается, а та, что руками истинного грузина сделана с фундуком, она божественна)

раскрыть ветку 7
0

Если долго жевать жвачку (в моём случае смолку, продаются такие натуральные и очень жёсткие), то как-то перевозбуждается нерв и периодически  кореннные зубы внезапно и сильно прикусывают язык по краям. Очень больно.

0

Старое предостережение вспомнил, подкалываю когда челоквек много ест: От кишкоблудства до жопоебства - один шаг.

0

А кусануть пол-пальца вместе с бутербродом- вообще гнев богов.

0

главное, есть сразу перестает хотеться...

0

так что, вообще не жрать?

0
15 минут назад укусил себя а теперь вижу пост об этом.
0

Божья кара за чревоугодие - это пузо до колен и желание жрать всё больше.

0
Ещё очень больно сильно прикусить клыками язык
0

месяц назад вырвал злоебучую росшую наружу восьмерку, которая прикусывала таким макаром щёку как во время еды, так и просто когда улыбался

вообще новым человеком себя чувствую.

0
Нет, это значит, что кто-то неаккуратно жрет, не надо перекладывать ответственность
0

Губы они разные бывают.

-1

Я думал я один такой.

-1

Божья кара в данном случае выражается в неправильном прикусе.

-1

Еще крошки в клавиатуре - злобная отсроченная кара.

-2
пост глубоко верующего персонажа )
-2

Придумайте комментарий про куник...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: