Капитан Америка

Капитан Америка
Автор поста оценил этот комментарий
Главное герои посещают туалет только для того, чтобы победить зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мочить в сортире, ага)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я даже не знаю, с чего начать. Значится так:

Жуткий пафос. В каждой секунде фильма, в каждом сантиметре съемочной площадки ПАФОС. При том не тот уместный, изысканный пафос, как в Росомахе или Хранителях, а абсолютно истёртый и нелепый.

Предсказуемость. Местным сценаристам, судя по всему, чужда понятие "сюжетный поворот", и единственное, что их волновало, так это: "Куда бы еще запихнуть патриотизма".

Абсолютно нелепая и банальная мораль. "Будь смелым неудачником и когда-нибудь на голову тебе ебанутся шикарная девушка, гора мышц, куча денег, славы и прочих ништяков".

Абсурдность некоторых моментов. Всё бы ничего, вот только эти "моменты" составляют добрую половину фильма. Логика, законы физики и прочая "занудная хрень" идёт лесом.

Бесполезность фильма. Капитан Америка, возможно, был востребован в послевоенные годы. Подъём морали, все дела. Но в наше время при просмотре сцен, где поцреот стелсит ночью на вражеской территории, напичканной вооруженными солдатами в (!) ярком сине-бело-красном костюме. (Для чего? Для патриотизма, конечно!). Так вот, не вызывает это ничего кроме жалости. Про Бэтмэна в шестидесятые года и то сериал качественнее был.


Быть может, проблема во мне. вот не воспринимаю я попкорновые фильмы типа трансформеров или мстителей. (Тем не менее, Тор понравился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все правильно. Фильм слишком лубочный. В нет ни глубокого смысла, ни зрелищности.
Автор поста оценил этот комментарий
нет. метаболизм это не скорость переваривания пищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МЕТАБОЛИЗМ или обмен веществ, химические превращения, протекающие от момента поступления питательных веществ в живой организм до момента, когда конечные продукты этих превращений выделяются во внешнюю среду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только для него, для халка тоже актуально, хааалк срааать. xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуткое зрелище.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, это же кино, фантастическое, если кто нибудь и замечал тот капитан америка кажется только в мстителях поел, и то шаурму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После шаурмы ему придется не в 4, а в 16 раз быстрее бегать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его костюм видел? ему похуй на туалет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в костюме нет ни сливного отверстия, ни накопительных емкостей;) Так что проблема весьма актуальна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп: мне одному этот фильм шлаком показался? Просто большинство критиков (в том числе и зарубежных) адски-люто текли от этого фильма, от героя и от марвела в целом. Я же ожидал, что по такому обсосному персонажу, как Капитан Америка снимут более-менее годный фильм, а получил очередное кино "ГЛАВНОЕ НЕ ОБОЛОЧКА, А ТО ЧТО ВНУТРИ!! ПАТРИОТИЗМ, ЁПТЫЫЫ!!!", и... был немного разочарован.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни мне, ни жене фильм не понравился совершенно. Нудятина.