Кандидаты в президенты США от демократической партий.

Инфографика прошедших дебатов. 

Кандидаты в президенты США от демократической партий. США, Выборы США, Длиннопост, Выборы, Президент, Президенты США, Демократия, Дебаты
Кандидаты в президенты США от демократической партий. США, Выборы США, Длиннопост, Выборы, Президент, Президенты США, Демократия, Дебаты
Кандидаты в президенты США от демократической партий. США, Выборы США, Длиннопост, Выборы, Президент, Президенты США, Демократия, Дебаты
Кандидаты в президенты США от демократической партий. США, Выборы США, Длиннопост, Выборы, Президент, Президенты США, Демократия, Дебаты
Кандидаты в президенты США от демократической партий. США, Выборы США, Длиннопост, Выборы, Президент, Президенты США, Демократия, Дебаты

О Россий говорили мало. Но мнение у всех то же самое, что Россия представляет угрозу.

Какое первый решение вашего президентства?


Эрик Суолуэлл (Swalwell)

"Для Паркленда, для Орландо, для каждой общины, пострадавшей от насилия с применением оружия — прекращение насилия с применением оружия.”

Майкл Беннет (Bennet)

“Изменение климата”

Кирстен Гиллибранд (Gillibrand)

"Принятие закона о правах семьи, который включает национальный план оплачиваемого отпуска.”

Камала Харрис (Harris)

"снижение налогов для рабочих семей среднего класса..”

Берни Сандерс (Sanders)

“Нам нужна политическая революция.”

Джозеф Р. Байден-Младший. (Biden)

"Первое, что я хотел бы сделать, это убедиться, что мы победим Дональда Трампа.”

Пит Буттиджидж (Buttigieg)

"Мы должны исправить нашу демократию, пока не стало слишком поздно.”

Эндрю Янг (Yang)

"Я бы выплачивал «дивиденд свободы» в размере 1000 долларов на каждого взрослого американца.”

Джон Хикенлупер (Hickenlooper)

"Я бы применил совместный подход к борьбе с изменением климата.”

Марианна Уильямсон (Williamson)

"Соединенные Штаты Америки будут лучшим местом в мире для того, чтобы ребенок вырос.”.