"Камушек" для путешествий

Ну вот, доделала. Просто подвеску не хотелось, и я решила сделать ее еще и полезной))


(Для тех, кто не знает что такое "камень возвращения" - это предмет из игры World of Warcraft, а также он перекочевал и в Hearthstone, этот артефакт возвращает вашего персонажа в понравившуюся таверну, или некоторые другие нейтральные места, смысл в чем: путешествуешь себе, исследуешь интересные локации, потом заходишь в таверну и говоришь бармену "шо тебе здесь понравилось и хотелось бы возвращаться именно сюда, поэтому перенастрой мой камушек, плиз" как- то так обычно происходит в игре ))))


Ну и , как это бывает и в жизни, все мы периодически путешествуем, знакомимся с людьми и находим интересные места, о которых хотелось бы сохранить воспоминание, и я подумала, что такой вот "камушек" будет отличной альтернативой всем этим  магнитикам и подобным вещам, которые все равно с китая везут, и ни о чем самобытном не говорят😄 А тут тебе будут писать настоящие люди, с которыми ты познакомился, или туда можно лепить интересные картинки найденные на местности,  и все такое прочее . Как то так :)))

Вот так выглядит в раскрытом состоянии.

"Камушек" для путешествий World of Warcraft, Warcraft, Своими руками, Творчество, Рукоделие без процесса, Hearthstone, Длиннопост
"Камушек" для путешествий World of Warcraft, Warcraft, Своими руками, Творчество, Рукоделие без процесса, Hearthstone, Длиннопост
"Камушек" для путешествий World of Warcraft, Warcraft, Своими руками, Творчество, Рукоделие без процесса, Hearthstone, Длиннопост

Моя творческая группа в вк: https://vk.com/khrango_artist