Камеры видеонаблюдения над примерочными. Срочно в номер! Подвезли видео доказательства наличия камер в примерочных магазина Фамилия.

@enzor,@movod,@urist32

В магазинах Фамилия в примерочных кабинках установлены скрытые видеокамеры, в нарушении ст24 Конституции РФ, ст137 УК РФ, ст 138.1 УК РФ.


UPD

Видео на ютубе от 10 дек. 2016 г. и 31 янв. 2015 г.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

автор первого поста, конечно, призывал не заниматься этим по всем 190 филиалам, но пикабушники народ бунтарный)

раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Волна бунтарного народа этой ночью задосила все ак фамилии в соц.сетях. многих забанили...
раскрыть ветку (9)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я шёл в атаку, потом меня ранили и я стал подносить ящики с боеприпасами, когда ящики кончились я вытаскивал из под огня других раненых банхамером.

Медаль то хоть дадут?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я шёл в атаку, потом меня ранили

Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя

Услышат фашисты, погибнут друзья

8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик держи, для начала.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, Красный Крест подтянулся
1
Автор поста оценил этот комментарий

как автор того поста, с которого началась высадка, медаль вам во все пузо и грамоту с отличием за помощь товарищам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашел на паблик фамилии, дал лихой очередью от бедра по постам, потом перебежав к другому посту кинул наступательную-фекальную в кучку местных обитателей. В соседних постах шел ожесточенный бой второй десантной пикабу, мы ждали когда подвезу еще подмоги. Враг начал стягивать броне модераторские силы, и выкашивать наши ряды, мы были как пушеченое мясо. Последнее, что запомнил, обрушение бомб с "вкусной начинкой победы" в виде напалма-бана на посты.

Когда нибудь это война кончится...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто приходить в магазин, вызывать полицию и писать заявление.

Заявление не забанят.

А когда их накопится много - забанят уже магазин.

Но для этого надо что-то делать, а не просто "бунтарить" в соц. сетях, это сложнее.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так был пост о том что мужик нашел камеры. Вызвал старшего. Охранника. Администратора. Те говорят нет камер. Вызвали полицейских мол нарушаются некоторые статьи ук. При полицейском достана камера. А за ней еще три. Составлен акт и написанно заявление. И официальный ответ в отказе на возбуждение т.к. камер на самом деле не было. Все фейк. И офицер подписавший акт изъхятия камер оказывается ошибся. Вот и решила наша братия тряхонуть соц.сети.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, читала.

Надо продолжать.

Когда заявлений будет много - замять скандал уже не удастся.


Я вот на днях специально схожу, проверю.

Так что от шума толк есть, но только если он не останется просто шумом, а будет продолжен в виде реальных действий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже пикабушники вернулись в прошлое, чтобы их уничтожить.

PS: видосам больше двух лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут сразу видно, что это руководством сверху решено делать,  а не где-то в одной точке охранник извращенец видео забугор продаёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку