камера для телефона 8 лет назад и сейчас

камера для телефона 8 лет назад и сейчас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так камера 8 лет назад выглядела
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет назад?) Уверен?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно, у меня такой был как раз в 2007. Только без камеры.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, к чему ты это, но в 2007 камеры так выглядели)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня N78 был, тоже эпичный, но больше по аудио, а этот в своё время вообще был монстром фото. да и сейчас был бы неплох 100%
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дряная модель, пиздец. У меня была неделю. Кнопки жутко неудобные, блок книпок снизу, принять-отбой - по бокам. По камере на тот момент претензий не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравился. Променял потом на кпк с виндовс мобайл - такой ошибки я еще не совершал. До сих пор по ночам просыпаюсь и кричу от ужаса "нет, вм, не надо, не съедай всю оперативку, оставь мне хотябы 2 мегабайта звонок принять."
Один из лучших телефонов что у меня был после SE w810 и N85
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время свою н73 точно так же поменял на win mobile. А если быть точным, то на Samsung i740. Не сказал бы, что это было ошибкой, однако вскоре я таки вернулся, но уже на н82. Моему счастию небыло предела:) А вот его я уже променял на iphone 3g, и вот это уже было РЕАЛЬНО ошибкой...

Впрочем 3п я потом поменял на N8 :D
Это был апогей, концентрация в одном всего хорошего, что было придумано в классической Nokia. Чудо-корпус, ксенон вспышка и прекрасная камера (где это всё сейчас?), годный экран, звук, эргономика.
А потом мне понадобился двухсимочник..
Черт возьми, моим первым телефоном была Nokia 3310. Большинство моих телефонов были Nokia. Для меня пользование их телефонами - самые теплые воспоминания, касающиеся гаджетов. Но, сука, увы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я после винмобайла взял 3гс, так нарадоваться не мог, какой же это был охеренный телефон.
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что лично вам неудобно расположение кнопок, модель не становится дрянной. А насчёт камеры - "на тот момент"? Да фотографии, сделанные с этого телефона, практически ничем не уступают фотографиям, сделанным при помощи средненьких цифровых мыльниц.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такой был в 2004, и то тем летом вышел М65.
Автор поста оценил этот комментарий
судя по никнейму, теперь у вас samsung
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007 нокия с коммуникаторами Е-серии гуляла по планете, а вы тут сименсы показываете… Это модель 03-04 годов
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,2007 год это 8 лет назад? 0_0
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
только что хотел написать))
Автор поста оценил этот комментарий

зрязря, еще на м50 вроде, тот что с круговыми цифрами, была камера, однокласник приносил в 2004..

Автор поста оценил этот комментарий
вотвот, 8 лет назад у меня к790 был, а такой был лет 12 назад
Автор поста оценил этот комментарий
это лет 13-15))
Автор поста оценил этот комментарий
о боже мой это мой первый телефон! черт возьми, я уже года 3 не могу найти его, а это он! добра тебе человек, добра!
Автор поста оценил этот комментарий
Я искал везде эту камеру для моего сименса.На дворе был 2006 год.Так и не нашел...увы(
Походу тогда на территории Уфы их просто не существовало)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку