камера для телефона 8 лет назад и сейчас

камера для телефона 8 лет назад и сейчас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на фронтальную и тыловую
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас фронтальная по качеству как тогда тыловая.
и я всё-таки автору верю.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это 790-ому
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был К800i , это был лучший по моему мнению телефон , опередивший своё время ... если бы его у меня не украли , я бы так и ходил с ним *-*


и камера у него была шикарнейшая , делала прекрасные снимки , и вспышка шикарная , и даже красный диод для подсветки ...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время соньки вообще были нишевым продуктом. То что надо и когда надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор ничо делают телефоны=) правда уже нет какой то изюминки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В настоящее время сложно держать высоту. В данный момент, каждая компания-гигант имеет все крутые технологии. 4к камера, фулл-хд экраны(или более), ёмкостные батареи, глонасс, водонепроницаемость. Очень быстро развиваются технологии. За ними просто не успеваешь...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Sony Xperia P и все говорят, что прозрачная полоска великолепна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня SP полоска прикольная, сообщения пропущеные звонки будильники все мигает и все разными цветами=)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Т700i металический, неубиваем просто. И в воде тонул, и с балкона падал, и под ножку стала попадал, и даже погорел немного, но умер в персиковом соке, не пью после этого соки, особенно персиковый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
T700 шляпа по сравнению с тем же W810i. Единственное - экран хороший, 3G есть и плеер функциональный. А металл у него кстати говоря паршивый. Вмятины ловил и облезал (особенно в красном и черном исполнении) только так.

Было и то, и другое. T700 в настоящее время выполняет только функции MP3-плеера,, потому что даже сейчас хватает на 2-3 дня активного прослушивания музыки.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже, если бы в один прекрасный момент он просто не перестал бы включаться.
p.s. но соньки я все равно полюбил, сейчас у меня pro и z2.
p.p.s очень жаль что они свернули pro серию, после них пользоваться клавиатурой на экране жутко неудобно.
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор с ним хожу, но проблема.. никак не найду для него аккумулятор ибо чувствуется, что скоро он умрет. И да, кнопки очень даже легко стерлись :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На http://aliexpress.com глянь, там они есть и ещё лет 10 наверно будут продаваться.
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор с ним хожу. Немного напрягает лишь неудобное переключение рус-англ при написании SMS, в остальном всё отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторых фронтальная даже лучше, чем тогда тыловая
Автор поста оценил этот комментарий
скажи это той же люмии, фронталка хороша, юзаю месяца два уже
Автор поста оценил этот комментарий
а че она так скукожилась за 8 лет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку