Камчатка! Красивое и удивительное место!

Предисловие:
Зарегистрировался на Пикабу и решил выложить свой первый фото-пост. Посмотрим, что из этого всего получится)

Меня зовут Артур. Я родился на Камчатке (Петропавловск-Камчатский) и прожил там 25 лет своей жизни. В 2009-2010 году я уехал покорять большую землю. Последние 12 лет живу в столице. Обзавёлся недвижимостью, женой и прекрасным ребёнком) В этом году мы всей семьёй ездили на мою историческую родину. Наш 2,5 летний сын впервые там побывал. Жена там была дважды. Первый раз зимой. Тогда она прочувствовала на себе, что такое северная зима и увидела, как за ночь может насыпать снега выше человеческого роста.

В общем небольшой фотоотчёт о нашей поездке прилагается.

Камчатка! Красивое и удивительное место! Камчатка, Тихий океан, Петропавловск-Камчатский, Океан, Дальний Восток, Фотография, Длиннопост

Собственно моя супруга и сын на склоне с. Никольская, в простонародье "Сопка любви", которая расположена в самом центре Петропавловска.

Камчатка! Красивое и удивительное место! Камчатка, Тихий океан, Петропавловск-Камчатский, Океан, Дальний Восток, Фотография, Длиннопост

А это супруга. Зовут её Оля.

Камчатка! Красивое и удивительное место! Камчатка, Тихий океан, Петропавловск-Камчатский, Океан, Дальний Восток, Фотография, Длиннопост

Центральный городской пляж и его пернатые обитатели.

Камчатка! Красивое и удивительное место! Камчатка, Тихий океан, Петропавловск-Камчатский, Океан, Дальний Восток, Фотография, Длиннопост

В сезон путины судоходство по авачинской бухте очень оживлённое, как на МКАДе. Это центр города.

Камчатка! Красивое и удивительное место! Камчатка, Тихий океан, Петропавловск-Камчатский, Океан, Дальний Восток, Фотография, Длиннопост

А это уже красавец Тихий океан. В день поездке на его берег было ветрено и солнечно. И виды открывались шикарные. Туристов было просто тьма.

Ну в общем как-то так на первый раз. Обещаю, что будет продолжение фотоотчёта о поездке на Камчатку.

Камчатка и всё о ней

118 постов350 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга и не оскорблять чувства других (но наx@й посылать можно;-) )

Можно шутить и стебстись, но не унижая собеседника

Если сравниваете цены и условия поездки на Камчатку с другими вариантами отдыха - кидайте соответствующие пруфы и скрины )

Скандалы, интриги, расследования - они тоже есть на Камчатке

И, пожалуйста, не забывайте, что на Камчатке живёт всего 312.000 чел. на площади 464.000 кв.км. - нас мало, но здесь начинается РОССИЯ!