КамАЗ кирпичей

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена вот так близко к машине подъезжать? И самому из-за впереди стоящего ничего не видно и если он вдруг неожиданно сломается объехать его можнобудет только сдач назад.  Ещё и грузовичку который со встречки поворачивал не дал возможности проехать. Интересно успел он свалить от Камаза?

раскрыть ветку (28)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это нюхожоп, сэр)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Близко подъезжают для того, чтобы особо выдающиеся деятели не вклинились между твоим и впереди стоящим авто. А регик, скорее всего, не хотел перекрывать полуторке возможность повернуть налево. Во всяком случае мне хочется в это верить.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы не влезли, можно метр оставить, а подъезжать ближе когда кто-то целиться начинает в твою дырку)) ну а полуторку я бы сначала выпустил потом бы уже подъезжал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в тот момент, когда ты оставил бы место для выезда полуторки, какой-нибудь особо одарённый и влез бы туда. Подъехать ближе можешь и не успеть - те ребята поворотники, из-за ерунды, включать не любят.
Я, наверняка, не объективен, но сегодня утром перед моим авто, за 10-минутную поездку, 2 раза нагло вклинивались. И таки да, не включая поворотники.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз знатно прихуел, когда остановился перед пешеходным переходом, т.к. сразу за ним был затор и выехав я просто перекрою переход, так вот в это пространство залез мудак. Я ему в окно крикнул: «Специально для тебя место оставил, умник, блять». Он ничего умнее не нашёл как поморгать своей долбаной аварийкой)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку