Какую ЗП в МО нужно ставить чтобы людей нанимать?

Здравствуйте друзья пикабушники! Уже давно сложилось что здесь люди которые знают всё :)

По работе понадобилось сделать небольшой склад интернет магазина в МО (Подольск, Домодедово). Для этого требуется организовать сборку/упаковку заказов и изготовление не сложной однообразной продукции (процесс простой и понятный, но нужно знание компьютера и азы печати на принтерах).

Планируется в общем 2-3 человека со следующими функциями:


1.Изготовитель/печатник (печатает на принтерах прилетающие заявки из системы, делает пару операций по изготовлению).

2.Упаковщик/курьер. Пакует всё это в коробки и в конце дня увозит на нужную точку (либо личный авто, либо вызываем яндекс к примеру).

3.Администратор. Следит за всем, проверяет качество, решает вопросы по заказу расходников и т.д.


Прошерстили HH и Авито, но не ясно, какие адекватные зп должны быть для данных специальностей? Сами находимcя просто далеко от МО, и вообще не ясно за какие деньги люди готовы работать и работают :))

Первые месяцы без трудоустройства (либо договор ГПД), далее обсуждаемо.

Молодые предприниматели

2K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошерстили HH и Авито, но не ясно, какие адекватные зп должны быть для данных специальностей?

Ну и нафига вы тогда их шерстили если не смогли сделать никаких выводов?

Не смогли среднюю ЗП в этой области посчитать?))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да выводы это одно, но вчера наткнулся на посты о том что пишут одно а реально другое, и решил что спросить будет более правильный вариант)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - добрый день! Вот этого человека прошу рассмотреть срочно.


Мне всегда интересны мелкие предприниматели. Тем паче, что я тут напросился быть администратором данной Лиги. ...

Теперь пояснения. Если я не совсем правильно догадался, игнорируйте, чо уж.

Мне сотоварищи доводилось выводить на Вайлдберриз товар. Брали в Китае, волокли в Нерезиновую через "карго", потом через товарища, у которого транспортная компания, забирали всё это и везли к нему на склад. Тут уже я приезжал. Коллега, которая всё это организовывала и собственно, вкладывалась, скидывала мне все штрих-коды (и для коробок и для отдельных изделий), я всё это печатал на принтере в офисе у друга, потом шел на склад, расклеивал и показывал его кладовщику. Потом его водитель отвозил всё на склад WB. Стоял там шальную очередь, заезжал по три раза, потому что номер не высвечивался, блэт. Короче, так мы встраивались в начале, чтобы не платить так, как планируете это Вы. Дело прочухали, но бросили, т.к. занялись более спокойным.

Посему и говорю, вот кандидат отзывается прям рядом с нужным местом - хватайтесь и обсуждайте делюгу. ИМХО: найти за сравнимо небольшие деньги человека на месте, которому можно доверять, гораздо сложнее, чем взять за "адекватную зарплату работников". С этим толкуйте: есть работа - вот процент, нет работы - ожидай. И он, если не совсем наглый и не дурак (или то и другое), поймет Вас. В том смысле, что помимо Вас у него будут еще подобные Вам. Развивайтесь, в общем.

А сотрудники будут бабло жрать как не в себя.

Имхуюсь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за чёткий и конструктивный ответ, во многом вы правы!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое две трети человека?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 либо 3 человека :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы согласился на любую из позиций за 60т.р. живу рядом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, если актуально, напишите мне в телегу barabashka13

11
Автор поста оценил этот комментарий
Первые месяцы без трудоустройства (либо договор ГПД), далее обсуждаемо.

закон нарушать хочешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет тов. Майор :)