Какой же тупой!

Работал в рекламном агентстве. Приезжают какие-то израильские представители чего-то там. С нашим босом толком не договорились и он откомандировал меня с девицей-менеджером на продолжение переговоров.


Сидим в кафе, что-то там пьём (не спиртное) да ведём разговоры. Израильтянин со своей ассистенткой и я с менеджерихой. У него сеть клиник в Израиле, в том числе в районе Мёртвого моря и хрен знает что ещё.


Говорит что клиентура пропала из-за терактов и ещё чего-то. Он ищет способ задействовать своё хозяйство при помощи России, но не знает как. Обещает не постоять за деньгами, но ему нужен правильный ход.


Перебираем варианты, предлагаю ему снять рекламный ролик или серию роликов. Но это обычно то, что мы предлагали да делали. И тут язык опережает моё сознание. Советую ему связаться с нашим обществом реабилитации раненых на Чеченских войнах.


Рассуждаю, раз там есть государственные деньги, то не составит труда отправить ребят на лечение. Тем более на Мёртвом море всё по солидному, ну и места в клиниках заполнятся.


По вспышке в глазах ассистентки израильтянина понял, что идея её пронзила насквозь. Она что-то залопотала на израильском языке своему патрону. Тот тут же закивал и быстренько, с улыбкой, оплатив счёт, начал прощаться.

Вторая моя мысль была уже о том, что бабла за идею - не видать!

Какой же тупой! Реклама, Израильтяне, Выгода, Эмоции, Тупость

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем