Какой у вас Android?

Всего голосов:

Android

741 пост7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.


В сообществе запрещены:

* заведомо деструктивные рекомендации

* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников

* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)

* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)


Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".


Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00

1
Автор поста оценил этот комментарий
И увы обновлений для меня не будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего себе увы, довольно свежая версия))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, чего так интересно стало?

Колитесь! 🧐

Цель какая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто узнать чем люди пользуются на самом деле, а то на словах у всех пиксели на 15 андроиде((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 с чем-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Android 4?

Вы уверены?

Это очень старая версия, сейчас с ней работать крайне сложно или вообще невозможно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь какие вирусы эффективнее писать? 🧐

Это совсем не хороший опрос!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно как сильно официальная статистика расходится с фактической, хотя и тут владелец Android 5, может тыкнуть на 14 ((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть аппарат на 2.3.7, например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только в качестве звонилки и смс ((

Выйти в интернет вряд-ли получится нормально ((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херовый опрос. А гдк остальные ревизии вёдер ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я добавил в опрос самые популярные на данный момент((

Если вашей версии нет в опросе можно написать в комментарии

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Lollipop 🍭?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я если честно , даже не знаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках в самом низу должен быть пункт "сведения о системе" ну или в типа того…

Хотя есть некоторые модели Huawei, где это скрыто, можно открыть Chrome и ввести chrome://version/ и там будет написано какая версия Android.

показать ответы