Какой секрет вы унесете с собой в могилу, но готовы поделиться (анонимно)?

Перевод поста с Реддита. Кадр в посте не имеет ничего общего с оригинальным текстом и служит исключительно в качестве иллюстрации поста.

Какой секрет вы унесете с собой в могилу, но готовы поделиться (анонимно)? Reddit, Английский язык, Брат, Семья, Перевел сам, Telegram (ссылка), Повтор

- У моего младшего брата и его жены были финансовые трудности после рождения ребенка. Они оба учились в школе полный рабочий день и оба работали, чтобы свести концы с концами, но в один конкретный месяц дела пошли совсем плохо, потому что брат получил травму и не мог работать.

В то время я работала сверхурочно на действительно хорошо оплачиваемой работе. Итак, однажды вечером, получив зарплату, я пошла к ним домой и опустила конверт со всей своей зарплатой в щель для почты в двери. К нему прилагалось письмо, которое я напечатала, представившись пожилой дамой из многоквартирного дома, которая увидела их с новорожденным и захотела помочь новым родителям.

Облегчение, которое они получили от этого, было достаточной компенсацией для меня. Я не хочу, чтобы брат когда-нибудь узнал, что это была я.

И теперь, когда он закончил университет, он единственный работает на безумно хорошо оплачиваемой работе, а я в настоящее время инвалид, не могу работать. Забавно, как так складывается жизнь.

Accompany - сопровождать.

Больше переводов свежих постов с реддита и мемы с отечественным культурным кодом можно найти в тг канале Реддит и лангуаге.

Реддит и лангуаге

56 постов44 подписчика

Добавить пост