Какой хостинг выбрать?

Всем привет!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какой хостинг лучше выбрать?
Есть домен на ru.centr, сайт планирую создать на Tilda. Если я правильно понимаю, мне ещё нужен хостинг?

P.s. я от этой темы очень далека🤦‍♀️, но очень хочется разобраться😊.

Спасибо большое всем кто-то адекватно ответил на вопрос поста, не адекватным быть добрее😉

Какой  хостинг выбрать? Сайт, Хостинг, Конструктор, Продвижение, Домен, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тильды свой хостинг

Это сервис конструктора сайтов

Лучше смотреть в сторону WordPress

Но тогда нужен хостинг


Советую глянуть в сторону рег.ру

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что откликнулись🤗
Автор поста оценил этот комментарий
Рег.ру как хостинг? У меня домен на nic.ru (ру.центр)уже есть.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно перенести домен если что, за это даже бонусы иногда дают разные хостеры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала,спасибо большое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не реклама, но шаблон для вордпресса можно у гудвина взять. goodwinpress забейте в поиске. он заодно если что подскажет как его натянуть на сайт и можно будет к нему обратится за деньги/бесплатно, чтобы помог доработать шаблон под ваши нужды. взломанные шаблоны лучше в вашем случае не качать, можно нарваться на добавленный вирусный код...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько полезной информации, благодарю 🤗
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его можно использовать и как хостинг

А nic.ru вам как хостинг не подойдет?

(Чтоб не парится с привязкой домена на другой хост)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала,что его можно как хостинг, раньше был человек,который занимался этими вопросами и там был приобретен домен ( на ник ру)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хостинг на nic.ru. 495 рублей один из самых дешёвых тарифов. Там же можете почту прикрутить к домену. Входит в эти 495

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за информацию🙏🤗
Автор поста оценил этот комментарий

Плагины Вордпресс стоят бабла, и не мало. Получится та же Тильда. У Друпала всё бесплатно. И самые крутые сайты сделаны на Друпале.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все, там куча бесплатных плагинов

А без прогера на друпале делать нечего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага бесплатные базовые пробники бесплатны ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред вы несёте?
Крутость сайта как-то связана с движком? С друпалом, на который не найдёшь разрабов, и платными плагинами вордпресс?
Вы даже не понимаете основного отличия между тильдой и вп?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Все крутые конторы используют Друпал. От Тесла до НАСА и Белого дома с сайтом Гарвардского университета. Никто Тильду и Вордпресс не использует )))))))))))) https://www.google.com/search?newwindow=1&sca_esv=0bc39a...

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, логика.
В сша бытовой интернет находится на уровне 2005 года, и ничего тупее, кроме как ориентироваться на тренды другой страны придумать в этой сфере нельзя.
При разработки проектов (особенно мелких), ориентируются на доступные ресурсы в виде разработчиков.
Например, для нашей страны это вордпресс с опенкартом, а не друпал с какой нибудь магентой. И никакие модули нормальному разработчику, тем более для подобного сайта, нафиг не упали
А если что-то покрупнее (покруче), то пишут с нуля, и тут уже более или менее тренды одинаковы - вью / реакт, и бек на любом языке
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все, что касается вэба у нас круче в 400 раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ленятся просто и не привыкли. Китайцы рисуют функционал. Те же weebpal. Продают за копейки и полным комплектом, т.е. не шкурки, а бд + файло, всегда можно скопипастить настроечки.

Автор поста оценил этот комментарий

С нуля команда нужна на уровне, это 5 лямов в месяц - фронт, бек, аналитик, дба, тестеры, тим лид, прожект манагер. Я юзаю Drupal Commerce, Опенкарт слишком прост. И приемущество Друпала в том, что он тоже работает из коробки, если не заморачиваться и отличается безопасностью. А её Вордпресс через месяц взломают, через неделю она попадёт в чёрный список и хостер её заблокирует. Это будет печальный итог всего начинания.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё понятно с вами.
Слишком прост, взломают, 5 лямов.
Ничем не обоснованный пиздёж.
А на деле, ТСу Тильды на тест будет за глаза, который она сама сможет сделать при желании.
Друпал, это самое последнее с чем стоит связываться.
Потому-что когда вы пропадёте, или зарядите космическую цену за доработку, заказчик хер кого потом найдёт, чтобы ей помогли
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь что не сможет. Зачем себе то врать? Будет 3-х страничник, без СЕО и без нихрена. Когда ей выкатят прайс на все модули и подписки - она тебе спасибо не скажет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я не смогу?
Какие модули и подписки нужны для какого-нибудь вордпресса и информационного сайта?
Ты считаешь умение пользоваться условным кейколлектором и заполнение метегов ниибаццо какой наукой?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в магазин плагинов для Вордпресса и посмотри, где 600 рублей в месяц, где 2000. А без плагинов это просто болванка пустая, которую можно на визитках печатать и раздавать на улице, вдруг кто зайдёт, дурачок какой-нить

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты и показал свой скилл. Разработчик, который без плагинов нихуя сделать не может. Не знает ни языка ни апи
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

думаете у тс сайт будет аналог сайта наса? не факт, что через пару месяцев ей надоест и она его забросит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лучшее стараюсь советовать, гамно и без меня посоветуют ))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разве не нужно выбирать движок под свои требования? зачем ей, например, движок как на пикабу самописный, если у нее проходимость будет в районе 100-200 человек в сутки? плюс не факт что она готова тратить на программиста, а в вордпресе даже новичок за пару дней разберется с основами. но это имхо...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку