Какой дизайн лучше?

Когда то я писал что-то вроде web-crm для кастингового агентства. Минимальный набор функционала. По сути просто покажи заявки/отсортируй их.

Недавно появилось свободное время и я решил переписать ее. Но я давно горел идеей написать собственную web-crm систему, к которой можно будет подключать другие компании или вовсе адаптировать весь исходный код под их нужды.

Так вот, решил что буду писать вместе с пикабу и периодически писать мини-отчеты о ходе дел. Ну а сейчас же я хочу просто показать промежуточный этап и узнать какой дизайн по вашему мнению лучше?

Какой дизайн лучше? IT, Программирование, React, CRM

Старая версия сайта

В старой версии не было ничего особенного. Бесконченая лента с подгрузкой старых заявок и возможность отправить заявку в выполненные. Поиск

Какой дизайн лучше? IT, Программирование, React, CRM

Новая версия в процессе разработки. Скрыл детали, чтобы не замазывать

В новой версии я посчитал важным сделать карточки намного меньше (чтобы их больше помещалось на одну страницу). Также партнеры попросили добавить возможность оставлять заметки\комментарии к заявкам (это и есть первопричина по которой я решил взяться за переделку приложения)

Основная идея такова:
Показать только самую важную информацию а всё остальное засунуть в саму карточку и показывать при клике.


p.s если у вас есть идеи, что можно добавить\улучшить как по дизайну, так и по функционалу - буду очень рад почитать

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества