Каково быть наркоманом. 1часть

Каково? Да стрёмно это. Дома дела не делаются , ремонт в ванной длиною в жизнь, вспоминаешь о том,что надо было краску купить и т.п. на утро ,а деньги проебаны.

И так по кругу.

Иногда думаю,что когда  курила травку было проще и легче... Мол это меф мне всё испоганил , но это тоже самообман.

Куришь каждый день и живешь в розовом ленивом пузыре, вещи раскидываешь , рассуждаешь о том о сём.. думаешь, ой, главное не бухать, это дно, тупая бычка. С этим я и щас согласна. Но лучше вообще нихрена не употреблять , потому что скатиться как нечего делать по этой увлекательной лестнице. И знаете , не факт что именно вот тебя эта участь обойдёт. Слишком рискованно.

Я всегда была жадная на новые ощущения: прыжки с парашютом , залезть на гору, поездки в новые места. Я горела идеей путешествовать, так и делала, но одновременно всё больше перебирала вещества.

Был момент,когда зп не скоро, дома скучно, выходные подвернулись и ты бежишь в магазин садовый,покупаешь семена обычных цветочков для дачи, а потом их сжираешь и вуаля! Лсдшный трип за 150рублей. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Главное в коридоре не обосраться, когда совсем крыша поедет. Да забавные видения были , но по большей часть всё это такое дно....

А знаете как я впервые употребила эйфоретики??? Ооо я из избегала , видела ,как люди сидят на них и что происходит . Употребляла только психоделики . И вот однажды развернув очередную закладку (с гашишем) там на меня смотрели две розовеньких таблеточек,словно новорождённые, такие нежные и красивые . Колеса мдма. Курьер сука перепутал клады и корды и мне досталось это.

Мы с парнем конечно же решили их попробовать , а потом пз попросить . Ну по крысиному всё сделать.

И вот она первая волна эйфории, никогда не испытывала такой прилив счастья. Меня штормило, я раскидала мгновенно все вещи из шкафа, достав платье,чулки,туфли...танцевала, совокуплялась, какой то шабаш произошёл . А потом я познакомилась с реальными отходами. Привет недовольное ебало, болят челюсти , пустой желудок. Ну разве это большая плата?) я не понимала ,что может быть куда хуже.

Мдма вытесняли всё больше с рынка , меф куда больше был в обороте и доступности . Эта сука вытянула из меня всё хорошее. Эмоциональный импотент это не весело. Живешь в ожидании того самого дня, когда уже кто то сполкается  с тобой. Сначала через ноздрю, потом перорально, и вот спустя два года употребления , твой любимый человек наглядно показывает , что через Вену ахуенно. Спасибо блять. Постоянные споры о том что он не будет мне ставить ла ла ла.. только сам вмажется и уже согласен со мной на всё. А на утро снова отрицание, руки в синяках, да почему , не может быть , я не наркоман. Увы девочка,увы.

Проснулась , лежу сейчас и думаю о том паке выброшенном. Туда ему и дорога, начну день с каши с сухофруктами. Пишу бессвязно , Как могу. Приятного аппетита .

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей