Каком персонажем Genshin Impact вы играли и будете играть, что бы там ни говорила мета?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

1. В моей пачке всегда будет Ёимия. Она яркая личность, это видно и в её заданиях легенд, и в сюжетном квесте.
Один из топовых комментариев: Хотя я уже закрыла все острова на 100%, Ёимию почему-то совсем не замечала до её второго задания легенд. Теперь я считаю её национальным достоянием Инадзумы.

2. Для меня это Кэйа. Его история ещё определённо не окончена, и я слежу за её развитием вместе с Путешественником.
Один из топовых комментариев: Согласен. Я начал игру с ним, и я закончу её с ним. Неважно, сколько потребуется вложить в этого персонажа, он у меня закроет всю бездну.

3. Томой. Просто обожаю его. Рад, что у меня появилась возможность играть им вместе со вторым моим любимым персонажем — Ризли.
Один из топовых комментариев: Эх, завидую. Когда-нибудь он и у меня будет. Я наконец добралась до Инадзумы, получила подорожную грамоту, разрешающую посещать все острова, и обнаружила, что материалы для его возвышения добываются на островах, куда я попаду через два квеста, если не больше. Так что, потратив на открытие Инадзумы две недели, я немного обтухла. Штош.

4. Кэ Цин. Она у меня ходила в бездну, когда дендро ещё и в помине не было.
Один из топовых комментариев: Получила Кэ Цин в обновлении 1.5, сразу короновала все три таланта. Сейчас она С5, я постоянно ей играю. Неприятно только то, что после получения последнего созвездия, когда будет проигрыш и опять выпадет Кэ Цин, мне дадут всего 5 круток компенсации.

5. Люмин. Это её история, и она всегда будет главной в команде. И точка.
Один из топовых комментариев: Я очень долго мейнил гео Люмин. Персонажей с двуручками почему-то не любил, пока не выбил Эолу. Но всё-таки большинство времени я играл Люмин.
Другой топовый комментарий: Моя пачка сейчас: Люмин, Янь Фэй, Е Лань и Дэхья. Мета важна только для бездны.

6. Фремине. Робот-пингвинчик так потешно делает трррррр.
Один из топовых комментариев: Когда там ждать кроссовера с Subnautica?
Другой топовый комментарий: Никаких кроссоверов, пока разрабы не дадут Элой созвездия. И вообще, пусть её снова можно будет получить.

7. Дилюком, так раздражающим олдов. Он король дпс и по лору, и по мете версии 1.0. Разрабы сделали его единственным на тот момент пятизвёздочным пиро-персонажем, хотя для пяти звёзд, как по мне, ему не хватает разных мелких фишечек. Это второй персонаж, который мне понравился, когда я только начал играть в геншин. Люблю ставить его вместе с Кэйей в бездне, хотя они оба не топовые персонажи в мете. В мою пачку для исследования мира входят Дилюк, Кэйа, Чжун Ли и Чайльд.
Один из топовых комментариев: Согласна! Дилюк моя первая лега, и я его использую почти всегда. Для исследования мира у меня с ним играют Райдэн, Чайльд и Аль-Хайтам.

8. Эолой. Моя пачка для исследования мира: Е Лань, Фишль, Эола и Нахида.
Один из топовых комментариев: Иногда люблю прожимать её обычные атаки и любоваться медленной анимацией.

9. Дэхьей. Вот прямо сейчас ей играю. Мне нравится, как она бьёт кулаком, ну и персонаж сам по себе интересный. За удары кулаками и Ризли люблю, кстати.
Один из топовых комментариев: Дэхья была первой, кому я полностью вкачал все таланты. Выдал ей волчью погибель и играю в удовольствие. Кому вообше нужна эта ваша мета? Я ни с кем не соревнуюсь.
Другой топовый комментарий: То же самое. Люблю её ставить вместе с Кэ Цин в коопе. Пока второй игрок сообразит, что к чему, я уже всех добиваю, хех.

10. Хэйдзо, а с недавних пор ещё и Ризли, потому что я люблю единоборства и удары кулаками.
Один из топовых комментариев: Хэйдзо атакует руками и ногами, Ризли только руками. Теперь нам нужен кто-то, кто будет только прописывать с ноги. Разрабы, пожалуйста, пусть это будет персонаж с высокой женской моделькой.

11. Сяо. Мне нравится дизайн персонажа, его предыстория, экипировка и личность в целом. Чего ещё желать?
Один из топовых комментариев: У него такой комфортный геймплей (по крайней мере, на пк, некоторые мобильные игроки не в восторге). И он хорош не только в бездне, но и против любых врагов в открытом мире и в данжах. Забавный факт: Сяо у меня зачищает данж быстрее, чем мета-пачка, благодаря AoE-атакам.

12. Скарамуччей. Пацан — просто архонт путешествий.
Один из топовых комментариев: Я к нему так привык, что мне теперь сложно играть любой другой пачкой в открытом мире. Даже вкачал под него Фарузан С6, а на реране баннера выкрутил ему С2, потому что с обновления 3.3 всё время играю только Скарой. У него такой классный геймплей. Гладкий, плавный... Надеюсь, слухи ещё об одном летающем персонаже не врут, и тогда я его выбью и переключусь на другого дамагера.

13. Итто — моя прелесть.
Один из топовых комментариев: Когда я ставлю в пачку Итто, ломается резонанс. Но я постараюсь его как-то пристроить.
Другой топовый комментарий: Всегда можно добавить Горо с луком фавония. Советую для него взять песочные часы с защитой в процентах, в субстатах желательно восстановление энергии и плоская защита, а кубок взять на восстановление энергии. Насчёт шапки не знаю. Но если взять эти арты и лук фавония, будет уже нормально.

14. Коллеи. Она интересная личность с интригующей предысторией. Я начал ей играть после того, как увидел в манге, и ни разу не пожалел. Она даже может закрыть бездну в качестве основного дамагера.
Один из топовых комментариев: Коллеи такая милаха, сразу хочется её защитить.

15. Чайльдом. Без лишних слов.
Один из топовых комментариев: Как же мне нравится его ешка. Красотища.

Всем удачи в новом баннере!

Genshin Impact

19.6K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.