Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?!

Я как человек, имеющий косвенное отношение к метеорологии, не переношу, когда судят о погоде на будущие дни по прогнозам из интернетов и телевизоров. Яндекс словно узнал об этом и теперь ежедневно в рандомное время показывает мне всплывающее окно со своими оценочными данными.

Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?! Яндекс, Погода, Прогноз, Прогноз погоды, Вопрос, Как убрать, Всплывающее окно, Как?

Никогда не слыхал о таких оповещениях и не видел их в настройках, но надо бы эту хрень как-то убрать, а то печёт с неё только в путь. У кого какие идеи, как это вырубить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это чье окно? У тебя приложение стоит или из браузера?


Если стоит яндекс, то тебя ждет целый мир новых открытий и сюрпризов, дружище.  Завидую, у тебя все впереди. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз такая пьянка:

-Пользуюсь Опера,поисковик-Яндекс. Поэтому постоянно всплывают окна с предложениями установить Яндекс браузер,который мне не нужен.Можно ли сделать так,чтобы этих всплывающих окон больше не я не видел,ибо Я.браузер мне неинтересен?Гугление сводит лишь к ссылкам на установку Я.браузера,чего же ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так установите Яндекс и снесите нахрен эту Оперу. XD Я первые годы то в Опере, то в Мозиле, то ещё в каком браузере сидел, но не больно нравилось, а альтернативы не было. И тут на рынок врываются Гугл с Хромиумом и Яндекс со своим браузером. Не знаю, как Гугел, а вот Яндекс, который, вроде, по той же архитектуре работает - это обалденная вещь!

Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс-Браузер. Пользуюсь года четыре, наверное. Классная вещь!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все, кто паникует "Аааа!  Что за хуйня на экране?!" всегда имеют какую-нить херь, про которую отзываются "Классная вещчъ! ".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так эта хрень появилась только со вчерашнего дня. Или позавчерашнего... В остальном лучше браузера я не видел. Пользовался эксплорером, оперой, Хромиумом, жареной лисой, даже Амиго и Тором. Но по душе пришёлся лишь яндекс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку