-15

Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?!

Я как человек, имеющий косвенное отношение к метеорологии, не переношу, когда судят о погоде на будущие дни по прогнозам из интернетов и телевизоров. Яндекс словно узнал об этом и теперь ежедневно в рандомное время показывает мне всплывающее окно со своими оценочными данными.

Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?! Яндекс, Погода, Прогноз, Прогноз погоды, Вопрос, Убрать, Всплывающее окно, Как?

Никогда не слыхал о таких оповещениях и не видел их в настройках, но надо бы эту хрень как-то убрать, а то печёт с неё только в путь. У кого какие идеи, как это вырубить?

Найдены возможные дубликаты

+3
Настройки - уведомления - уведомления приложений.
выключи/отключи не нужное
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, глянем.

0

Это чье окно? У тебя приложение стоит или из браузера?

Если стоит яндекс, то тебя ждет целый мир новых открытий и сюрпризов, дружище.  Завидую, у тебя все впереди. 

раскрыть ветку 5
0

Раз такая пьянка:

-Пользуюсь Опера,поисковик-Яндекс. Поэтому постоянно всплывают окна с предложениями установить Яндекс браузер,который мне не нужен.Можно ли сделать так,чтобы этих всплывающих окон больше не я не видел,ибо Я.браузер мне неинтересен?Гугление сводит лишь к ссылкам на установку Я.браузера,чего же ещё.

раскрыть ветку 1
0

Ну так установите Яндекс и снесите нахрен эту Оперу. XD Я первые годы то в Опере, то в Мозиле, то ещё в каком браузере сидел, но не больно нравилось, а альтернативы не было. И тут на рынок врываются Гугл с Хромиумом и Яндекс со своим браузером. Не знаю, как Гугел, а вот Яндекс, который, вроде, по той же архитектуре работает - это обалденная вещь!

0

Яндекс-Браузер. Пользуюсь года четыре, наверное. Классная вещь!

раскрыть ветку 2
0

Почему все, кто паникует "Аааа!  Что за хуйня на экране?!" всегда имеют какую-нить херь, про которую отзываются "Классная вещчъ! ".

раскрыть ветку 1
0

Надо было порнуху с неграми и карликами смотреть, было бы интереснее

0

'Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?!' Чтобы ты надел шапку.

0
Три полоски слева от крестика как бы намекают на возможные варианты действий с этим уведомлением.
раскрыть ветку 3
0

Любое число полосок больше одной любого мужика введут в ступор.  Помню, когда жена мне показала…

раскрыть ветку 1
0
Хотел пошутить, но посмеялся сам?
0

Я думал, это декоративный элемент.

Похожие посты
239

(114/366) 23 марта - Всемирный метеорологический день

(114/366) 23 марта - Всемирный метеорологический день Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Метеорология, Метеорологи, Погода, Прогноз погоды

Да, бывает метеорологи не очень круто выстраивают свои прогнозы. Но их можно понять. Вы видели данные из космоса? Да, сейчас этот погодный фронт движется в эту сторону, но кто сказал, что он продолжит это делать? В общем не агритесь на них так сильно.

От себя могу добавить лайфхак и прогноз. Лайфхак: полюбите дождь всей душой (как я), и перестаните злиться на гидрометеоцентр. Прогноз: лето уже совсем скоро.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: