-15

Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?!

Я как человек, имеющий косвенное отношение к метеорологии, не переношу, когда судят о погоде на будущие дни по прогнозам из интернетов и телевизоров. Яндекс словно узнал об этом и теперь ежедневно в рандомное время показывает мне всплывающее окно со своими оценочными данными.

Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?! Яндекс, Погода, Прогноз, Прогноз погоды, Вопрос, Убрать, Всплывающее окно, Как?

Никогда не слыхал о таких оповещениях и не видел их в настройках, но надо бы эту хрень как-то убрать, а то печёт с неё только в путь. У кого какие идеи, как это вырубить?

Найдены возможные дубликаты

+3
Настройки - уведомления - уведомления приложений.
выключи/отключи не нужное
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, глянем.

0

Это чье окно? У тебя приложение стоит или из браузера?

Если стоит яндекс, то тебя ждет целый мир новых открытий и сюрпризов, дружище.  Завидую, у тебя все впереди. 

раскрыть ветку 5
0

Раз такая пьянка:

-Пользуюсь Опера,поисковик-Яндекс. Поэтому постоянно всплывают окна с предложениями установить Яндекс браузер,который мне не нужен.Можно ли сделать так,чтобы этих всплывающих окон больше не я не видел,ибо Я.браузер мне неинтересен?Гугление сводит лишь к ссылкам на установку Я.браузера,чего же ещё.

раскрыть ветку 1
0

Ну так установите Яндекс и снесите нахрен эту Оперу. XD Я первые годы то в Опере, то в Мозиле, то ещё в каком браузере сидел, но не больно нравилось, а альтернативы не было. И тут на рынок врываются Гугл с Хромиумом и Яндекс со своим браузером. Не знаю, как Гугел, а вот Яндекс, который, вроде, по той же архитектуре работает - это обалденная вещь!

0

Яндекс-Браузер. Пользуюсь года четыре, наверное. Классная вещь!

раскрыть ветку 2
0

Почему все, кто паникует "Аааа!  Что за хуйня на экране?!" всегда имеют какую-нить херь, про которую отзываются "Классная вещчъ! ".

раскрыть ветку 1
0

'Какого лешего Яндекс показывает мне прогноз погоды?!' Чтобы ты надел шапку.

0
Три полоски слева от крестика как бы намекают на возможные варианты действий с этим уведомлением.
раскрыть ветку 3
0

Любое число полосок больше одной любого мужика введут в ступор.  Помню, когда жена мне показала…

раскрыть ветку 1
0
Хотел пошутить, но посмеялся сам?
0

Я думал, это декоративный элемент.

0

Надо было порнуху с неграми и карликами смотреть, было бы интереснее

Похожие посты