Какое самое страшное чувство интуиции вы испытывали раньше и были рады, что прислушались к нему?

Перевод поста с Реддита. Кадр в посте не имеет ничего общего с оригинальным текстом и служит исключительно в качестве иллюстрации поста.

Какое самое страшное чувство интуиции вы испытывали раньше и были рады, что прислушались к нему? Истории из жизни, Перевел сам, Английский язык, Reddit, Криминал, Telegram (ссылка)

- В старших классах мы с моей лучшей подругой тусовались и выпивали с компанией из нескольких парней, которых мы знали уже некоторое время. Когда нам пришло время возвращаться домой из-за комендантского часа, они сказали, что пойдут с нами. Самый быстрый способ - пересечь русло ручья и спуститься под эстакаду, и мы уже миллион раз ходили этим путем. У меня было очень плохое предчувствие из-за того, что я шла этим путем в ту ночь. На мне были совершенно новые белые туфли, и я использовала это как повод, по которому хотела пройти долгий путь пешком (по общественным улицам). Моя подруга была раздражена, а ребята разозлились и сказали нам идти самим.

Несколько месяцев спустя трое из этих парней были арестованы за изнасилование девушки, когда она напилась с ними. Я не знаю, произошло ли что-нибудь на самом деле в ту ночь, но я помню, что была по-настоящему напугана без всякой видимой причины.

Curfew - комендантский час.

Больше переводов свежих постов с реддита и мемы с отечественным культурным кодом можно найти в тг канале Реддит и лангуаге.

Реддит и лангуаге

59 постов45 подписчиков

Добавить пост