Какое будущее у русской озвучки?

Меня вот все мучает вопрос, с России ушли много каналов, кинокомпаний, например дискавери полностью распустили офис в России.
Марвел ушел и их новые фильмы больше не показывают в Российском кино.
Но, что с другими странами? В бОльшей части стран СНГ, телевидение вещается на русском, а в кинотеатре озвучка тоже на русском.
Будут ли другие страны заказывать русскую озвучку? Ведь я так понимаю они брали лицензии уже на готовый контент с русским языком.
Как с каналами дискавери, анимал планет и так далее в других странах? Они еще вещаются?

Автор поста оценил этот комментарий

Чё за сука сразу минусит? По ходу не на мове написал:) али не на старо русском ;) .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже почему-то одни минус словил, хотя вопрос по мне так интересный, что с каналами. Услышим ли мы официальные голоса любимых актеров.

Автор поста оценил этот комментарий

Ташкент. Доктора Стренджа посмотрела.

Тайны Дамблдора ждем с 26го.

Все на русском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это пока что старый контент, который давно был куплен, что интересно дальше будет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт озвучка, но видимо их "местная" одноголосая и со странным говором. В метрическую систему больше не переводят. По крайней мере на "Дискавери" и "Viasat". Напоминает гнусавую озвучку видео 90-х.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, интересно)) вот об этом речь и идет... что дальше интересно будет)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть российские кино сервисы и есть студии такие как кубик в кубе, лостфильм. И они очень тесно сотрудничают. И никуда не денутся. Единственное зарубежным компаниям не будут отчислять денег

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет про официальную озвучку, про неофициальные понятно, они никуда не денутся.
Вопрос будут ли другие страны вообще русскую озвучку заказывать...
И что там с телевидением.

показать ответы