Каким может быть лев за 30000 рублей?

Товарищи пикабушники, это крика души заказчика и помощи пост.

Мы заказали логотип на "конкурсной" основе, отдали тучу денег с гарантией выплаты, ибо отзывы были хорошие.... в итоге крайне не довольны качеством работ, а порой просто шлак адовый был.

Мы просим Вас помочь определить финалистов из того, что есть. Прием работ уже закончен. Вот ссыль, поставить лайки

http://www.dizkon.ru/contests/35997/works

пы сы:
имхо, говно это все... что дизкон, что гоу-дизайнерс. Берут бешеную комиссию, выхлоп за 10к равен выхлопу за 30к.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, скажу напрямую, сам обслуживаю несколько компаний со своей командой, все работает, все довольны, сарафанное радио дает о себе знать...но на данный момент я - это просто контакт в телефоне и оплата налом в большинстве случаев. У нас есть наработки и решения, есть куда расти... и именно по этому я отношусь даже к логотипу немного серьезнее, чем надо. Начиная это дело у меня нет вариантов обосраться.

пысы
спасибо за развернутый комент!
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю надо сделать длиннопост... тогда есть шансы мнения собрать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вам это не нравится? Хорошая работа. А то что вы кому то, что то переплатили, это уже ваши личные недочеты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламный пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни в коем разе.
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы на что, извиняюсь, рассчитывали? Что с описанием в три строки получите шедевр? Шедевр чего? Что нравится то? В примерах какое-то гумно, на что ориентироваться не понятно. Как по-моему - лого как лого, есть из чего выбрать, есть что корректировать по желаниям.
Хотите что-то профессиональное и с гарантией? Продавайте почки и отдавайте Артемию на разработку, через пол года что-то увидите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про Лебедева именно так я и думал.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там голосовать не за что - хрень одна. Я сначала решил, что это реклама ремонта одежды - какая-то заплатка нарисована.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печально слышать это(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем компания занимается, компами?
Это важно при выборе лого.
И почему ты не хочешь написать теме в бизнес-линч?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ИТ-услугами.
показать ответы