Каким местом Вас понять, девушки?

Меня просто убивает женская логика, плеать!

Около двух лет назад ухаживал за одной. Влюбился по самые помидоры. Зацепила девушка метр с кепкой, с очень задорными глазами и прочей красивой девичьей лабудой. Встречались год. Ухаживал по полной. Все свободное время, финансы, подарки, прогулки. Блядь, хотел ее завоевать. И год был счастлив, как питон после жрачки. Но стал чувствовать, что мне врут. Включил в себе следователя и узнал, что вранья много. Вплоть до того, что там есть второй молодой человек. Поступили мы адово - бросили ее вдвоем в один день. Короче, блядь, где я что сделал не так? Что Вам, блядь, еще нужно не понимаю? Расстались со скандалом. Я так и не понял что во мне не так. Год же встречались и все было.

Проходит, мать его, год. Сегодня одна из подруг кидает инфу, что ее мама заходила сделать какие - то женские штучки себе. И рассказала, что ее дочь ( моя бывшая ), нашла себе мальчика почти сразу, успела выйти замуж, родила на 3 месяце ребенка в 500 граммов, несмотря на запреты врачей ( так какая - то операция ей проводилась и нужно было подождать пол года). А ее гениальный полудурок молодой человек подставил ее маму и лишил ее основного заработка. Да так, что теперь им разрешено встречаться только в гостинице. Охуенная у нее теперь жизнь молодой жены, с недоношенный ребенком, с которым еще неизвестно что будет и с мужем, который долбоеб.

Так вот похуй на плюсы и минусы. Я хочу знать у прекрасной половины нашего сайта, блядь, каким хуем Вы думаете? Как Вы выбираете? Чем Вас не устраивают парни, которые жопу рвут, что бы добиться Вашего расположения?